Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и ищу надежные входные двери. Увидел модели 'Лабиринт' от 'Дорс', цена привлекательная, но как с качеством? Может, кто-то уже установил такие, поделитесь опытом!

    Отзывы о дверях производителя 'Дубрава Сибирь'
    Какие отзывы у покупателей о дверях Терем?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Видел такие в магазине, смотрятся солидно, но сам не брал. Важно чтоб дверь не только красивая была, но и крепкая. Пасмотрите по отзывам на сайтах - там и хвалють и ругают, в общем как повезет.

  4. Цитата Сообщение от Batgirl
    Видел такие в магазине, смотрятся солидно, но сам не брал. Важно чтоб дверь не только красивая была, но и крепкая. Пасмотрите по отзывам на сайтах - там и хвалють и ругают, в общем как повезет.
    Это точно, как повезёт. Я б однако в расценки побольше вложился, а то с эконом-классом часто бывают проблемы.

  5. Установил дверь из серии "Лабиринт" год назад. Пока проблем нет, довольно теплая и не пропускает шум. Но лучше брать двери с улучшенным замком, базовая фурнитура может подвести.

  6. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    Установил дверь из серии "Лабиринт" год назад. Пока проблем нет, довольно теплая и не пропускает шум. Но лучше брать двери с улучшенным замком, базовая фурнитура может подвести.
    Согласен по поводу замка, видел как у знакомого простой замок сразу начал глючить. Лучше не экономить на безопасности.

  7. Я вот купил дверь 'Лабиринт Дорс' и могу сказать, что дверь неплохая за эти деньги. Но вот установку делайте с проверенным мастером! Чувствуется что многое от монтажа зависит, у меня сначала сквозняк был, пришлось подгонять.

  8. Цитата Сообщение от Lien02W855
    Я вот купил дверь 'Лабиринт Дорс' и могу сказать, что дверь неплохая за эти деньги. Но вот установку делайте с проверенным мастером! Чувствуется что многое от монтажа зависит, у меня сначала сквозняк был, пришлось подгонять.
    Aга, часто именно установщики косячат, а потом и дверь кривой кажется. У нас тут квалифицированных мало, да и за доп услугу просят как за новую дверь...

Похожие темы

  1. Отзывы о межкомнатных дверях Аурум Дорс, стоит ли покупать?
    от KatyaSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 08:06
  2. Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?
    от Турсунай в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:45
  3. Отзывы о дверях Аурум Дорс — стоит ли покупать?
    от Forge в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 03:24
  4. Отзывы о дверях компании Юни - стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-06-01, 15:44
  5. Отзывы покупателей на входные двери 'Лабиринт': стоит ли их приобретать?
    от Александр Зубков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 00:27