Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?

  1. Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?

    Хочу поменять входные двери в квартиру и рассматриваю варианты. В глаза бросились двери компании 'профиль Дорс'. Никогда раньше не сталкивался с этим брендом, вот и интересуюсь, есть ли тут кто-нибудь, кто устанавливал их двери? Хочется узнать реальные отзывы: как они по качеству, звукоизоляции, теплоизоляции и в целом, стоят ли они своих денег? Насколько надежны замки? Расскажите свой опыт использования.

    Где можно купить шпионскую дверь в виде книжного шкафа, как в фильмах?
    Различные виды личинок для замка входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну слушай, с профиль Дорс у меня опыт норм был, стоят уже год, проблем не знают. По звуку - тихо, шумов с улицы почти не слышу. А по теплу - зимой тепло, щелей нет. Чо касается замков, у меня броненакладки, соседи монтировкой пробовали - не пробили, так что вроде надежно. Мне када выбирал главное было - чтоб дверь солидная была и надолго, покамест не подводит.

  4. Цитата Сообщение от Гранит
    Ну слушай, с профиль Дорс у меня опыт норм был, стоят уже год, проблем не знают. По звуку - тихо, шумов с улицы почти не слышу. А по теплу - зимой тепло, щелей нет. Чо касается замков, у меня броненакладки, соседи монтировкой пробовали - не пробили, так что вроде надежно. Мне када выбирал главное было - чтоб дверь солидная была и надолго, покамест не подводит.
    Нус, повезло тебе. А я вот когда ставил Дорс, месцам для установки замка пришлось подгонять. Ребята долго ковырялись, потом понял почему - дверь кривовата оказалась. У тя таких проблем не было?

  5. Ребят, не ведитесь на рекламу. У меня от них дверь, так она уже на 2 год ржаветь начала. Мож и неповезло мне с экземпляром, но как-то не очень эти их "надежные двери" в действительности. Да и замки их себе, за год уже вылетело 2 ключа, пришлось менять. Поищи получше, а то такие двери одни нервы и деньги.

  6. Цитата Сообщение от Эммануэль
    Ребят, не ведитесь на рекламу. У меня от них дверь, так она уже на 2 год ржаветь начала. Мож и неповезло мне с экземпляром, но как-то не очень эти их "надежные двери" в действительности. Да и замки их себе, за год уже вылетело 2 ключа, пришлось менять. Поищи получше, а то такие двери одни нервы и деньги.
    Блин, братан, выходит лотерея какая-то с ихными дверьми... Мне как раз смотреть что-то надо. А ты где брал то, в офиц. магазине или перекупы?

  7. Коллеги, давайте без паники. У каждого бренда могут быть бракованные экземпляры. У самого стоит дверь "Профиль Дорс" уже лет пять, все супер. Замок не подводит, никакого ржавчины, и звукоизоляция отменная. Видимо, многое зависит от партии товара. Берите с опцией возврата, чтоб в случае чего не было проблем менять.

  8. Цитата Сообщение от Солька
    Коллеги, давайте без паники. У каждого бренда могут быть бракованные экземпляры. У самого стоит дверь "Профиль Дорс" уже лет пять, все супер. Замок не подводит, никакого ржавчины, и звукоизоляция отменная. Видимо, многое зависит от партии товара. Берите с опцией возврата, чтоб в случае чего не было проблем менять.
    Спасибо за совет, бро. Есть вариант у нас в городе с гарантией до года менять, может так и сделаю, если решусь на эти двери.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 05:32
  2. Отзывы о межкомнатных дверях Аурум Дорс, стоит ли покупать?
    от KatyaSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 08:06
  3. Реальные отзывы о дверях Профмастер, стоит ли покупать?
    от Lien02W855 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 21:52
  4. Двери юкка: отзывы покупателей - реально ли стоит покупать?
    от NinaPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-26, 06:03
  5. Отзывы о дверях Аурум Дорс — стоит ли покупать?
    от Forge в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 03:24