Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях Аурум Дорс, стоит ли покупать?

  1. Отзывы о межкомнатных дверях Аурум Дорс, стоит ли покупать?

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в квартире и наткнулся на марку Аурум Дорс. Хотелось бы узнать мнения тех, кто уже успел их поставить. Довольны ли вы качеством? Как себя ведут в эксплуатации? Есть ли варианты лучше в том же ценовом сегменте? Заранее благодарен за любую информацию!

    Как установить межкомнатные двери инвизибл?
    Где купить межкомнатные двери в Донецке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня стоят двери от Аурум Дорс уже год. В целом, нормальные двери за свои деньги, но фурнитура подзатыкала уже на 5 месяце. У соседа двери другой фирмы, посимпатичнее будут, но и дороже. Если готовы к небольшим косякам - берите, а если нет - придется добавить и поискать покачественней."

  5. Цитата Сообщение от Эдита
    "У меня стоят двери от Аурум Дорс уже год. В целом, нормальные двери за свои деньги, но фурнитура подзатыкала уже на 5 месяце. У соседа двери другой фирмы, посимпатичнее будут, но и дороже. Если готовы к небольшим косякам - берите, а если нет - придется добавить и поискать покачественней."
    "Спасибо за отзыв! А не подскажешь, какая модель у тебя? И с фурнитурой только проблема или еще че-нить?"

  6. "Как человек, который уже больше трех лет занимается установкой межкомнатных дверей разных брендов, могу сказать – с Аурум Дорс полный порядок, если правильно установить и выбрать качественную серию. Важно не ошибиться с монтажом. Я видел много дверей, но по соотношению цена/качество Аурум Дорс – одни из лучших на рынке. При бюджетном варианте лучше взять попроще модель, но с хорошей фурнитурой, а уж про установку лучше поговорить с мастерами."

  7. Цитата Сообщение от VioletParr
    "Как человек, который уже больше трех лет занимается установкой межкомнатных дверей разных брендов, могу сказать – с Аурум Дорс полный порядок, если правильно установить и выбрать качественную серию. Важно не ошибиться с монтажом. Я видел много дверей, но по соотношению цена/качество Аурум Дорс – одни из лучших на рынке. При бюджетном варианте лучше взять попроще модель, но с хорошей фурнитурой, а уж про установку лучше поговорить с мастерами."
    "Точно, монтаж - это полдела. Прикинул, что мне надо. Спс за дельный совет!"

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Андрей Иванович
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 05:32
  2. Отзывы о межкомнатных дверях из ПВХ: плюсы и минусы, стоит ли покупать?
    от ОльгаKS в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 00:26
  3. Отзывы об ульяновских межкомнатных дверях - стоит ли покупать?
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 17:17
  4. Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?
    от Турсунай в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:45
  5. Отзывы о дверях Аурум Дорс — стоит ли покупать?
    от Forge в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 03:24