Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Отзывы о дверях Аурум Дорс — стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях Аурум Дорс — стоит ли покупать?

    Ребят, подумываю о покупке входных дверей бренда Аурум Дорс, вроде как недавно на рынке. Кто-нибудь уже устанавливал их себе? Довольны ли качеством? Как дела с изоляцией и звукоизоляцией? Интересуют и положительные и отрицательные моменты. Спасибо!

    Отзывы о дверях Сигма: надежные они?
    Реальные отзывы о входных дверях Torex?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Мне поставили дверь от Аурум Дорс пару месяцев назад. Пока новая, все супер, тихо, не скрипит, замок клевый. Подъездные звуки тоже не слышно. Доволен.

  4. Цитата Сообщение от Igor
    Мне поставили дверь от Аурум Дорс пару месяцев назад. Пока новая, все супер, тихо, не скрипит, замок клевый. Подъездные звуки тоже не слышно. Доволен.
    О, круто. А какая модель у тебя? И сколько в итоге с установкой вышло?

  5. Мы поставили такую дверь год назад. Пока нормально, но есть одно "но" – ручка была не оч удобная, поменяли на другую. Цена/качество на уровне.

  6. Цитата Сообщение от Олег Сергеевич
    Мы поставили такую дверь год назад. Пока нормально, но есть одно "но" – ручка была не оч удобная, поменяли на другую. Цена/качество на уровне.
    А как с влагоустойчивостью? Прочитал, что у некоторых входные облазят снаружи на второй год.

  7. Я веду бизнес по установке дверей, в том числе и Аурум Дорс. За последние пару лет жалоб от клиентов почти не было. Однако, есть случаи рекламаций из-за дефектов покрытия. Главное грамотно выбрать модель под условия эксплуатации и правильно установить.

  8. Цитата Сообщение от Beast
    Я веду бизнес по установке дверей, в том числе и Аурум Дорс. За последние пару лет жалоб от клиентов почти не было. Однако, есть случаи рекламаций из-за дефектов покрытия. Главное грамотно выбрать модель под условия эксплуатации и правильно установить.
    Ага, понятно. Но вот это "грамотно выбрать" - сами как разбираетесь или клиенту помогаете с выбором?

  9. Смотри, взял входную дверь Аурум Дорс в свой почти что частный дом. Тьфу-тьфу, пока проблем нет. Думаю, за свои деньги - адекватный вариант. Шума с улицы не слышно, утепление норм.

  10. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Смотри, взял входную дверь Аурум Дорс в свой почти что частный дом. Тьфу-тьфу, пока проблем нет. Думаю, за свои деньги - адекватный вариант. Шума с улицы не слышно, утепление норм.
    А ты где живёшь? У нас тут морозы зимой жёсткие, интересно, как она спасётся с такими условиями.

  11. Не советую, товаришч! Дверь купил, через полгода начались проблемы. Сначала замок заедать стал, пришлось заменить. Потом увидел, что морозы не оч. Начала промерзать. Щели появились, хоть и запенены все были. Вызывал мастера, смотрел – говорит, установка нормальная. Начал списываться с производителем, они долго морозились, потом согласились на замену. Но вот время и нервы убил. В итоге, не радует. Ставьте лучше проверенные бренды.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 05:32
  2. Отзывы о межкомнатных дверях Аурум Дорс, стоит ли покупать?
    от KatyaSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 08:06
  3. Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?
    от Турсунай в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:45
  4. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26