Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реальные отзывы о входных дверях Torex?

  1. Реальные отзывы о входных дверях Torex?

    Доброго времени суток! Слышал, что двери Torex неплохи по качеству и безопасности, но так ли это на самом деле? Может, кто ставил их себе домой, поделитесь реальными отзывами. А то цена не маленькая, хочется быть уверенным в покупке. Спасибо!

    Ваши отзывы о дверях Аргус?
    Виды защелок для межкомнатных дверей: Обзор и Характеристики

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Ставил дверь Torex год назад в частный дом, пока проблем не знаю. Тяжелая, закрывается плотно, шум извне не проходит. В общем, пока доволен выбором.

  4. Цитата Сообщение от Федыр
    Всем привет! Ставил дверь Torex год назад в частный дом, пока проблем не знаю. Тяжелая, закрывается плотно, шум извне не проходит. В общем, пока доволен выбором.
    У меня тоже такая, только вот краска начала слезать на углах после года использования. Так что не знаю, насколько она долговечная получается.

  5. Привет! Недавно установили. Хорошая штука, качество на высоте, но вот сервис мог бы быть и получше. Долго ждали доставку, потом еще и с монтажом пришлось подождать. Если терпение есть, то берите.

  6. Цитата Сообщение от Наталья Анатольевна
    Привет! Недавно установили. Хорошая штука, качество на высоте, но вот сервис мог бы быть и получше. Долго ждали доставку, потом еще и с монтажом пришлось подождать. Если терпение есть, то берите.
    Согласен, сервис оставляет желать лучшего, но в итоге оно того стоило. Зимой в холодильник не превратилась, держит тепло отлично.

  7. Здравствуйте! Взял дверь Torex два года назад. Мои впечатления: сама дверь довольно надежная и крепкая, запирается на несколько замков, что добавляет уверенности в защищенности. Но вот с уплотнителями повезло меньше, пришлось через год их менять, так как стали промерзать углы. Насчет звукоизоляции — всё отлично, соседский шум по коридору не слышу вообще. Из минусов — царапается легко, особенно если у вас есть домашние питомцы. Краска держится, но если будете постоянно мыть или царапать — появятся следы. В общем, не идеал, но и жаловаться особо не на что.

  8. Цитата Сообщение от Silk
    Здравствуйте! Взял дверь Torex два года назад. Мои впечатления: сама дверь довольно надежная и крепкая, запирается на несколько замков, что добавляет уверенности в защищенности. Но вот с уплотнителями повезло меньше, пришлось через год их менять, так как стали промерзать углы. Насчет звукоизоляции — всё отлично, соседский шум по коридору не слышу вообще. Из минусов — царапается легко, особенно если у вас есть домашние питомцы. Краска держится, но если будете постоянно мыть или царапать — появятся следы. В общем, не идеал, но и жаловаться особо не на что.
    Хм, вот видишь, а у меня уплотнители как новые два года уже. Может заводской брак попался или условия использования разные.

  9. Салют. Короче, братан, дверь Torex это пожар. Жёсткая, как бетонная стена. Только вот дизайн так себе, на любителя. Зато по баблу вышла в самый раз. Заказывал в нете, пришла быстро, установили за пару часов. Короче, гони за ней, не пожалеешь.

  10. Цитата Сообщение от Герда
    Салют. Короче, братан, дверь Torex это пожар. Жёсткая, как бетонная стена. Только вот дизайн так себе, на любителя. Зато по баблу вышла в самый раз. Заказывал в нете, пришла быстро, установили за пару часов. Короче, гони за ней, не пожалеешь.
    Да уж, про дизайн верная инфа, выбор не оч большой. Но мне важнее была именно безопасность, так что я тож ок с этим.

  11. Купила такую дверь год назад и уже жалею. Первое — цвет не соответствовал тому, что был на сайте. Второе — монтажники опоздали на три часа, не предупредив. Дверь вроде норм, но сервис ужасный, не рекомендую.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о дверях Бульдорс
    от Гладиатор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 11:35
  2. Отзывы о дверях Torex: реальный опыт покупателей
    от Elena_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 03:36
  3. Инвизибл двери: отзывы покупателей и реальные впечатления
    от Саша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 15:57
  4. Реальные отзывы о дверях фирмы Браво
    от Оксана Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 20:27
  5. Реальные отзывы о дверях Velldoris – кто-то ставил?
    от MaxValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 19:06