Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Реальные отзывы о дверях Velldoris – кто-то ставил?

  1. Реальные отзывы о дверях Velldoris – кто-то ставил?

    Всем привет! Планирую купить входную дверь и наткнулся на марку Velldoris. Цены кажутся адекватными, но хочу знать, насколько они качественные на деле. Может, кто уже ставил себе такие двери, поделитесь опытом. Удобно ли их использовать? Как с шумо- и теплоизоляцией? Надежные ли они в плане безопасности? Интересуют все плюсы и минусы, которые вы заметили после установки. Заранее спасибо!

    Хороши ли двери из 'Центра дверей'? Ищу отзывы
    Отзывы о компании 'Двери регионов': стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Брал дверь Velldoris год назад себе на дачу. Пока что только радует: внешне прилично смотрится, ничего не скрипит, не вздулась даже после зимы. Про звукоизоляцию сложно сказать – у меня там тихо, но тепло держит хорошо. Я бы рекомендовал.

  4. Цитата Сообщение от KatyaWizard
    Брал дверь Velldoris год назад себе на дачу. Пока что только радует: внешне прилично смотрится, ничего не скрипит, не вздулась даже после зимы. Про звукоизоляцию сложно сказать – у меня там тихо, но тепло держит хорошо. Я бы рекомендовал.
    Спс за инфу! А с установкой проблем не возникало? Мастера сами нашли или как?

  5. Здравствуйте! У меня опыт не самый удачный, оформление заказа и доставка заняли больше времени, чем обещали, да и курьеры были весьма грубы. Сама дверь выглядит солидно, но через пару месяцев пришлось регулировать замки. Думаю, что можно найти похожее качество и за меньшие деньги.

  6. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    Здравствуйте! У меня опыт не самый удачный, оформление заказа и доставка заняли больше времени, чем обещали, да и курьеры были весьма грубы. Сама дверь выглядит солидно, но через пару месяцев пришлось регулировать замки. Думаю, что можно найти похожее качество и за меньшие деньги.
    Вы регулировали замки сами или вызывали специалиста? Если можно, дайте контакт, у меня похожая ситуация...

  7. Привет всем! Установил входную дверь Velldoris прошлым летом, вроде всё стабильно. Шум за ней почти не слышно, замки кажутся надежными, надеюсь, что взлому не поддадутся. Говорят, что петли у них мощные, надежда на это тоже есть. Конечно, металл не самый толстый, но для квартиры в нормальном районе – более чем. В общем, на сегодня жалоб нет.

  8. Цитата Сообщение от Федыр
    Привет всем! Установил входную дверь Velldoris прошлым летом, вроде всё стабильно. Шум за ней почти не слышно, замки кажутся надежными, надеюсь, что взлому не поддадутся. Говорят, что петли у них мощные, надежда на это тоже есть. Конечно, металл не самый толстый, но для квартиры в нормальном районе – более чем. В общем, на сегодня жалоб нет.
    Спасибки, подумываю тоже взять. А цвет не блекнет со временем на солнце? У моих старых дверей такая беда была, за полгода как будто лет на 5 состарились...

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях фабрики Аэлита - кто ставил?
    от Анаконда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 10:38
  2. Отзывы о дверях фирмы Portalle - кто ставил, поделитесь впечатлениями?
    от DremLing в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 19:55
  3. Отзывы покупателей о дверях Бульдорс
    от Гладиатор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 11:35
  4. Инвизибл двери: отзывы покупателей и реальные впечатления
    от Саша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 15:57
  5. Реальные отзывы о дверях фирмы Браво
    от Оксана Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 20:27