Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях фирмы Portalle - кто ставил, поделитесь впечатлениями?

  1. Отзывы о дверях фирмы Portalle - кто ставил, поделитесь впечатлениями?

    Всем привет! Собираюсь поменять входную дверь и наткнулся на двери бренда Portalle, но информации маловато. Может кто сталкивался и может рассказать, как они в плане качества, звукоизоляции и теплоизоляции? Буду ооочень признателен за любые отзывы!

    Отзывы о дверях Торекс Дельта 100
    Отзывы на двери в бункер с терморазрывом: кто пользовался?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Так, слышал я про эти двери. У самого такая стоит уж год как. Пока проблем не заметил. Звук изолирует норм, ветер не проникает, дверь выглядит стильно. Да и цена адекватная по сравнению с другими фирмами.

  4. Цитата Сообщение от Огонька
    Так, слышал я про эти двери. У самого такая стоит уж год как. Пока проблем не заметил. Звук изолирует норм, ветер не проникает, дверь выглядит стильно. Да и цена адекватная по сравнению с другими фирмами.
    А как по установке? Сами ставили или фирма занималась? Несколько раз было, что хорошую дверь плохо поставили - и всё, привет сквозняки!

  5. Ребят, взял я порталлевскую дверь на дачу, три месяца назад. Бабушка довольна, и я спокоен за неё. А зимой проверим на тепло. А так, эконом вариант, но вроде солидные.

  6. Цитата Сообщение от SheHulk
    Ребят, взял я порталлевскую дверь на дачу, три месяца назад. Бабушка довольна, и я спокоен за неё. А зимой проверим на тепло. А так, эконом вариант, но вроде солидные.
    Не скидывай вариант – зима покажет. Есть у них модели и подороже, смотри чтоб на утепление не сэкономили)

  7. А вот я разочарован... поставил себе такую дверь и через пару месяцев начали проблемы с замком, пришлось вызывать мастера. Может быть, просто не повезло с экземпляром, но как-то настораживает. Посоветовал бы вам поискать ещё варианты.

  8. Цитата Сообщение от Warpath
    А вот я разочарован... поставил себе такую дверь и через пару месяцев начали проблемы с замком, пришлось вызывать мастера. Может быть, просто не повезло с экземпляром, но как-то настораживает. Посоветовал бы вам поискать ещё варианты.
    Ты в магазине брал или с рук? Если что, на гарантии мог заменить бесплатно, неужели не предложили?

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях фабрики Аэлита - кто ставил?
    от Анаконда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 10:38
  2. Кто-нибудь ставил межкомнатные двери от 'ХОФФ'? Поделитесь отзывами!
    от Сергей Власов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-27, 16:31
  3. Кто ставил полуторную межкомнатную дверь, поделитесь опытом!
    от Маг в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 14:58
  4. Реальные отзывы о дверях Velldoris – кто-то ставил?
    от MaxValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 19:06
  5. Отзывы о двери ПМЦ ДГ-7: кто устанавливал, поделитесь впечатлениями?
    от Хранитель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-06, 18:09