Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о двери ПМЦ ДГ-7: кто устанавливал, поделитесь впечатлениями?

  1. Отзывы о двери ПМЦ ДГ-7: кто устанавливал, поделитесь впечатлениями?

    Привет всем форумчанам! Рассматриваю к покупке входную дверь модели ПМЦ ДГ-7. Хочется узнать мнения и отзывы тех, кто уже установил такую дверь. Как она в плане звукоизоляции, утепления и безопасности? Как долго служит? Заранее спасибо за отзывы!

    Отзывы покупателей о дверях фирмы Ягуар: стоит ли их покупать?
    Отзывы на металлические двери Ферро?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы с супругом ставили такую дверь год назад. Пока проблем не заметили, тихо, уютно, зимой не продувает. А качество замков хорошее, соседи шуметь перестали, ура!)

  4. Цитата Сообщение от Жемчужина
    Мы с супругом ставили такую дверь год назад. Пока проблем не заметили, тихо, уютно, зимой не продувает. А качество замков хорошее, соседи шуметь перестали, ура!)
    А у нас другие ощущения... Мы тож на прошлом месце ставили ДГ-7, но зимой сквозняк есть. Может, установку неверную сделали. Вы у кого заказывали?

  5. Не советую! У меня после полугода обнаружилась проблема с замком – ключ застрял, вызывал мастера. Да и по звукоизоляции не очень, слышно, как дворовая собака ночью лает. Проще б на нормальную дверь денег добавить...

  6. Цитата Сообщение от вячеслав
    Не советую! У меня после полугода обнаружилась проблема с замком – ключ застрял, вызывал мастера. Да и по звукоизоляции не очень, слышно, как дворовая собака ночью лает. Проще б на нормальную дверь денег добавить...
    У каждого свой опыт... Мы с женой довольны, у нас дверь ПМЦ стоит уже второй год, замки работают отлично, может, у вас бракованная модель попалась?

  7. Ставил такую в дачу. Нормальная дверь за свои деньги. Особо шуметь у нас там некому, так что не знаю насчет звукоизоляции, но замерзать точно не будешь. Ключевое, как мне кажется, это надежно установить, чтобы не было зазоров и щелей.

  8. Цитата Сообщение от Паша
    Ставил такую в дачу. Нормальная дверь за свои деньги. Особо шуметь у нас там некому, так что не знаю насчет звукоизоляции, но замерзать точно не будешь. Ключевое, как мне кажется, это надежно установить, чтобы не было зазоров и щелей.
    Справедливо, главное – качественный монтаж. У моего брата такие же двери стоят, никаких проблем не замечено. Справился сам без помощи "профи", главное – не спешить и аккуратно всё делать.

Похожие темы

  1. Идеи новогоднего украшения двери в школе своими руками
    от Алексей Ми в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 20:24
  2. Отзывы о дверях фирмы Portalle - кто ставил, поделитесь впечатлениями?
    от DremLing в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 19:55
  3. Кто устанавливал складную дверь Аристо 4 в 1?
    от LeoMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-05, 06:41
  4. Кто устанавливал складные двери Apollo? Ищу советы и отзывы
    от Ягуар в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-14, 20:54
  5. Установка вертикальной двери-гармошки: поделитесь опытом!
    от Екатерина Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-03, 23:03