Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто устанавливал складную дверь Аристо 4 в 1?

  1. Кто устанавливал складную дверь Аристо 4 в 1?

    Привет всем! Рассматриваю для установки в квартиру складную дверь Аристо 4 в 1. Может кто ставил такую, поделитесь опытом? Интересует все: от качества материалов до сложности монтажа. Жду ваших отзывов!

    Инструкция по установке складной двери Браво 21 Snow Melinga
    Выбор и установка складных дверей Аристо 4 в 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ставили такие двери у себя на даче, оч доволен. Норм качество, монтаж не сложнее обычных, правда, инстркция могла бы быть и по подробнее... Но, а так, че, крепкие и удобные в использовании.

  4. Цитата Сообщение от Juliet
    Ставили такие двери у себя на даче, оч доволен. Норм качество, монтаж не сложнее обычных, правда, инстркция могла бы быть и по подробнее... Но, а так, че, крепкие и удобные в использовании.
    Согласен насчет инструкции, тож ковырялся часа два пока понял как собирать. В остальном – без нареканий, гуд штука.

  5. Слыш, это крутой выбор! У самого такая стоит между кухней и залом. Разве что смотрите за размерами, а то мне пришлось подрезать. А так – стильно и не поцарапается как стеклянная.

  6. Цитата Сообщение от Розалия
    Слыш, это крутой выбор! У самого такая стоит между кухней и залом. Разве что смотрите за размерами, а то мне пришлось подрезать. А так – стильно и не поцарапается как стеклянная.
    А че подрезать пришлось? Размеры не сошлись или как? У самого скоро ремонт, думаю тож такие взять.

  7. Народ, подскажите, а межкомнатные они или на улицу тоже могут? А то вход в беседку хочу обновить, вот думаю пойдут ли эти двери... Вроде и внешний вид норм и конструкция практичная должна быть.

  8. Цитата Сообщение от Легкость
    Народ, подскажите, а межкомнатные они или на улицу тоже могут? А то вход в беседку хочу обновить, вот думаю пойдут ли эти двери... Вроде и внешний вид норм и конструкция практичная должна быть.
    Не в коем случае не на улицу! Это межкомнатные двери, от влажности могут быстро прийти в негодность. Лучше уж что-то попрочнее к беседке подыскивай.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Жасмин
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как установить складные двери Аристо?
    от Иван Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 05:24
  2. Кто устанавливал складные двери Apollo? Ищу советы и отзывы
    от Ягуар в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-14, 20:54
  3. Выбор и установка складных дверей Аристо 4 в 1
    от Мария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 09:27
  4. Отзывы о двери ПМЦ ДГ-7: кто устанавливал, поделитесь впечатлениями?
    от Хранитель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-06, 18:09
  5. Выбор и покупка складной душевой двери шириной 80 см
    от makarsverdlov99 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 05:51