Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто устанавливал складные двери Apollo? Ищу советы и отзывы

  1. Кто устанавливал складные двери Apollo? Ищу советы и отзывы

    Привет всем! Рассматриваю вариант установки складных дверей Apollo для зонирования пространства в квартире. Может, кто сталкивался с этой фирмой или устанавливал подобные двери? Хотелось бы услышать отзывы и получить советы перед покупкой.

    Как выбрать и установить механизм для складной двери-книжки?
    Выбор складных деревянных межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Не с Apollo, а с другой компанией двери ставил, но принцип тот же. Оч удобно когда место мало и обычные двери не подходят по размерам. Смотри чтоб качество направляющих было хорошим, а то быстро выйдут из строя.

  4. Цитата Сообщение от Achilles
    Не с Apollo, а с другой компанией двери ставил, но принцип тот же. Оч удобно когда место мало и обычные двери не подходят по размерам. Смотри чтоб качество направляющих было хорошим, а то быстро выйдут из строя.
    А правда, направляющие очень важны, ещё смотреть надо, чтоб двери тихо складывались, а то некоторые так шумят, как будто поезд идет.

  5. Я у себя ставил Apollo, мне понравилось. Главное чтоб проем подходил, потому что на заказ может выйти дороговато. Замеры делай точно. Инструкцию по установке читай внимательно, а то можно и накосячить.

  6. Цитата Сообщение от Huckleberry
    Я у себя ставил Apollo, мне понравилось. Главное чтоб проем подходил, потому что на заказ может выйти дороговато. Замеры делай точно. Инструкцию по установке читай внимательно, а то можно и накосячить.
    А можно подробнее, а то я думал сам ставить. Тяжело разобраться в инструкции? И как с доставкой, они сами привозят?

  7. Брал себе на дачу складные двери Apollo, прям отличный вариант! У меня был опыт установки, но всё равно пару раз поначалу пришлось пощёлкать головой, чтоб все запчасти разобрать, как их собирать. Чётко следуй инструкции, а лучше позови мастера, если руки не из того места растут. За свои деньги - отличная штука, эстетика и функционал на уровне.

  8. Цитата Сообщение от Ирэн
    Брал себе на дачу складные двери Apollo, прям отличный вариант! У меня был опыт установки, но всё равно пару раз поначалу пришлось пощёлкать головой, чтоб все запчасти разобрать, как их собирать. Чётко следуй инструкции, а лучше позови мастера, если руки не из того места растут. За свои деньги - отличная штука, эстетика и функционал на уровне.
    Как долго уже стоят у тебя эти двери? Интересно, как они в эксплуатации, особенно механизмы. Ничего не разболталось за время использования?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Darina
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор двери-ширмы в Леруа Мерлен: отзывы, советы?
    от Loki в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-19, 06:13
  2. Кто устанавливал складную дверь Аристо 4 в 1?
    от LeoMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-05, 06:41
  3. Ищу отзывы: складные межкомнатные двери Софья, стоят ли они своих денег?
    от Нимб в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 08:24
  4. Отзывы о двери ПМЦ ДГ-7: кто устанавливал, поделитесь впечатлениями?
    от Хранитель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-06, 18:09
  5. Сложности при установке складной двери Apollo: на что обратить внимание?
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 13:07