Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор складных деревянных межкомнатных дверей

  1. Выбор складных деревянных межкомнатных дверей

    Приветствую всех участников форума! Ребят, кто-нибудь сталкивался с выбором складных деревянных дверей для квартиры? Хочу установить такие двери, чтобы сэкономить пространство, но не знаю, на что обратить внимание при покупке и к каким производителям лучше обратиться. Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Выбор, монтаж и уход за складной деревянной межкомнатной дверью
    Установка двойных складных дверей – какие подводные камни?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, ставил недавно такие в свою хату. Важно, чтоб каркас был крепкий и фурнитурка надежная, чтобы не вылетеала через полгода. Брал у местного мастера, делал на заказ. Доволен как слон!

  4. Цитата Сообщение от Елизавета
    Слушай, ставил недавно такие в свою хату. Важно, чтоб каркас был крепкий и фурнитурка надежная, чтобы не вылетеала через полгода. Брал у местного мастера, делал на заказ. Доволен как слон!
    А можешь контакты мастера кинуть? И если не секрет, во сколько обошлась радость?

  5. Смотря какие размеры нужны. Я в строймаге брал готовые, там выбор норм и по цене выходит сносно. Правда самому пришлось чутка подшаманить, чтоб в проем вписались идеально. Так что меряйте внимательно!

  6. Цитата Сообщение от РобинГуд
    Смотря какие размеры нужны. Я в строймаге брал готовые, там выбор норм и по цене выходит сносно. Правда самому пришлось чутка подшаманить, чтоб в проем вписались идеально. Так что меряйте внимательно!
    Жесть, братишка,ого геморрой. Я свои на заказ давал, чтоб не мучиться. Заплатил конечно больше, зато все чотко стоит.

  7. Братан, главное, чтобы дверь в систему складывания вписалась как надо, и не забудь про качественные крепления. А со складными дверями вся фишка в механизмах, чтоб складывались плавно без заеданий. Ищи производителя, который зарекомендовал себя, пусть даже чуть дороже будет, зато головняка меньше. У меня вот уже 5 лет такие стоят, можно сказать, проверено временем.

  8. Цитата Сообщение от guliguli2
    Братан, главное, чтобы дверь в систему складывания вписалась как надо, и не забудь про качественные крепления. А со складными дверями вся фишка в механизмах, чтоб складывались плавно без заеданий. Ищи производителя, который зарекомендовал себя, пусть даже чуть дороже будет, зато головняка меньше. У меня вот уже 5 лет такие стоят, можно сказать, проверено временем.
    Поддерживаю, что лучше не экономить на фурнитуре. У самого были дешевые, так вот через пару месяцев пришлось все переделывать. На качественные поменял, теперь как новые работают!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Анна Моргова
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать складные двери межкомнатные белые
    от KatyaWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 11:08
  2. Выбор складных двустворчатых межкомнатных дверей
    от Lelena11 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-31, 00:03
  3. Выбор складных пластиковых межкомнатных дверей
    от MaxRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-07-10, 10:18
  4. Выбор складных раздвижных межкомнатных дверей
    от Сергей Яковлев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 17:14
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 07:02