Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Выбор складных пластиковых межкомнатных дверей

  1. Выбор складных пластиковых межкомнатных дверей

    Привет всем! Решил сделать ремонт и подумываю о складных пластиковых дверях между комнатами. Кто сталкивался, поделитесь, какие плюсы и минусы? Где лучше покупать и на что обращать внимание при выборе?

    Инструкция по установке складных дверей-книжки для шкафа
    Установка складной двери-книжки для шкафа - советы и рекомендации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам недавно ставил такие двери, доволен как слон. Главный плюс – экономят место, это круто для малогабариток. Пластик легкий, ухаживать проще некуда. Советую искать с хорошими креплениями, чтоб не расшатались со временем.

  4. Цитата Сообщение от Darina
    Сам недавно ставил такие двери, доволен как слон. Главный плюс – экономят место, это круто для малогабариток. Пластик легкий, ухаживать проще некуда. Советую искать с хорошими креплениями, чтоб не расшатались со временем.
    Спс за совет! А как насчет шумоизоляции, не пропускают звук?

  5. Смотря какой пластик. У меня тонкие и слышно всё через них. Но у знакомой плотные, так там по-лучше. Смотри не только на цену, а на качество пластика, а то экономия выльется в постоянный шум и скрип.

  6. Цитата Сообщение от IvanReader
    Смотря какой пластик. У меня тонкие и слышно всё через них. Но у знакомой плотные, так там по-лучше. Смотри не только на цену, а на качество пластика, а то экономия выльется в постоянный шум и скрип.
    Да уж, цена часто говорит о качестве. Буду искать баланс, спасибо за подсказку!

  7. Я по работе часто с такими дверями сталкиваюсь. Берите с защелками нормальными, а то есть такие, что за месяц ломаются и дверь не держится закрытой. Ну и конечно, возьмите с установкой, если не уверены в своих силах, иначе самим придется мучаться.

  8. Цитата Сообщение от Артем
    Я по работе часто с такими дверями сталкиваюсь. Берите с защелками нормальными, а то есть такие, что за месяц ломаются и дверь не держится закрытой. Ну и конечно, возьмите с установкой, если не уверены в своих силах, иначе самим придется мучаться.
    Всё так, с установкой лучше не заморачиваться самому. Крашеный во всяких ремонтах как медведь на роликах, лучше уж спецам доверю.

  9. Честно, складные двери это не мой вариант. Нормальные рельсы стоят дорого, а дешевые - через год будешь менять. И у пластика со временем цвет меняется, желтеет. Так что если румыну на долго, задумайтесь над более надёжными материалами, как дерево.

  10. Цитата Сообщение от SofiaArcher
    Честно, складные двери это не мой вариант. Нормальные рельсы стоят дорого, а дешевые - через год будешь менять. И у пластика со временем цвет меняется, желтеет. Так что если румыну на долго, задумайтесь над более надёжными материалами, как дерево.
    Согласен, у друзей такие стояли – рельсы пришлось поменять. А про желтизну не знал, спасиб.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор фурнитуры для складных межкомнатных дверей
    от КапитанАмерика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 00:28
  2. Выбор складных межкомнатных дверей Браво
    от Лиза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 14:37
  3. Выбор складных двустворчатых межкомнатных дверей
    от Lelena11 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-31, 00:03
  4. Выбор одностворчатых складных межкомнатных дверей
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 05:08
  5. Выбор пластиковых складных дверей для дома
    от Элина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-01, 08:37