Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор складных межкомнатных дверей Браво

  1. Выбор складных межкомнатных дверей Браво

    Приветствую! Собираюсь делать ремонт и интересуюсь складными межкомнатными дверями Браво. Кто-нибудь ставил такие у себя? Как они по качеству, легко ли устанавливаются? И вообще, стоят ли они своих денег? Заранее благодарен за отзывы.

    Выбор межкомнатных складных дверей компакт-серии
    Выбор складной межкомнатной двери Компакт

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну у меня стоят такие двери пару лет, в целом норм. Визуально красиво смотрятся и места меньше занимают, чем обычные. Процесс установки не сложный, но лучше вызвать мастера, чтоб всё ровненько сделал. Правда, механизм складывания со временем начинает пискеть, надо смазывать.

  4. Цитата Сообщение от Hercules
    Ну у меня стоят такие двери пару лет, в целом норм. Визуально красиво смотрятся и места меньше занимают, чем обычные. Процесс установки не сложный, но лучше вызвать мастера, чтоб всё ровненько сделал. Правда, механизм складывания со временем начинает пискеть, надо смазывать.
    Подтверждаю про писк, у меня так же было. Приходится регулярно смазывать. А так вещь удобная, особенно если комнатка маленькая.

  5. Ставил у себя на даче такие двери, чтоб место экономить. По качеству средненькие, шататься начали быстро. Может, у меня руки кривые, но самому устанавливать было заморочено. Если бюджет позволяет, лучше посмотри что-то повышенной надежности.

  6. Цитата Сообщение от ViktorKnight
    Ставил у себя на даче такие двери, чтоб место экономить. По качеству средненькие, шататься начали быстро. Может, у меня руки кривые, но самому устанавливать было заморочено. Если бюджет позволяет, лучше посмотри что-то повышенной надежности.
    Странно, у моего брата стоят и ничего не шатается. Может, действительно установка неудачная была. Вызывайте спеца для монтажа, будет вам счастье.

  7. Заказывал себе такие дверцы в квартиру и вообще не пожалел! Они легкие, удобно двигаются, и стильные какие. Про установку вообще молчу - пару часов и готово. У меня сын с другом все замутили не тратясь на мастера. К стоимости - да, не копеечные, но оно того стоит. Так что рекомендую брать, не пожалеете!

  8. Цитата Сообщение от DoctorDoom
    Заказывал себе такие дверцы в квартиру и вообще не пожалел! Они легкие, удобно двигаются, и стильные какие. Про установку вообще молчу - пару часов и готово. У меня сын с другом все замутили не тратясь на мастера. К стоимости - да, не копеечные, но оно того стоит. Так что рекомендую брать, не пожалеете!
    Тоже хочу такие же двери. Спасибо за инфу, уже второй раз слышу только хорошее, думаю, тоже закажу.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Rokkooss
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор складных деревянных межкомнатных дверей
    от Vision в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 06:48
  2. Выбор складных двустворчатых межкомнатных дверей
    от Lelena11 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-31, 00:03
  3. Выбор складных пластиковых межкомнатных дверей
    от MaxRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-07-10, 10:18
  4. Выбор одностворчатых складных межкомнатных дверей
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 05:08
  5. Выбор двухстворчатых складных дверей межкомнатных типа книжка
    от Frodo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-21, 17:45