Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу отзывы: складные межкомнатные двери Софья, стоят ли они своих денег?

  1. Ищу отзывы: складные межкомнатные двери Софья, стоят ли они своих денег?

    Привет всем! Смотрю в сторону складных межкомнатных дверей модели Софья для экономии пространства в квартире. Кто-нибудь устанавливал такие? Как они по качеству, легко ли открываются/закрываются? И насколько они практичны в плане звукоизоляции? Хочется понять, стоят ли они своих денег перед тем как заказывать. Заранее благодарю за ваши мнения и советы!

    Как правильно установить складные двери в проем?
    Как установить складную дверь в дверной проем?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Тож устанавливал такие двери год назад. По качеству сносные, но шумоизоляция так се... Если нет бешенной суеты в семье и не орет телик на всю квартиру - сойдет. Ну а та что економят место - это факт!

  4. Цитата Сообщение от Дианка
    Тож устанавливал такие двери год назад. По качеству сносные, но шумоизоляция так се... Если нет бешенной суеты в семье и не орет телик на всю квартиру - сойдет. Ну а та что економят место - это факт!
    Со шумоизоляцией везде беда, спасибо за инфу! Для меня главное, чтобы место экономили и надёжные были.

  5. Вы знаете, у меня стоят такие двери и я оч доволен. Уставливали года два назад, работают как часы. Главное при установке все точно замерить и тогда проблем нет. Мне кажется за свои деньги - очень даже хороший вариант.

  6. Цитата Сообщение от Арагорн
    Вы знаете, у меня стоят такие двери и я оч доволен. Уставливали года два назад, работают как часы. Главное при установке все точно замерить и тогда проблем нет. Мне кажется за свои деньги - очень даже хороший вариант.
    Ну вы мастер от Бога видимо или установщики хорошие попались. У моего знакомого такие были, мучались с ними пока не сняли и не кинули на помойку.

  7. Сори, но я бы не советовала эти двери. У меня они постоянно заедали, то рельсы чинить, то ещё что. Сами двери ничего так, красивые, но эти недочёты бесят. Лучше бы стандартные взяла, чем с этими мучаться.

  8. Цитата Сообщение от Ольга88
    Сори, но я бы не советовала эти двери. У меня они постоянно заедали, то рельсы чинить, то ещё что. Сами двери ничего так, красивые, но эти недочёты бесят. Лучше бы стандартные взяла, чем с этими мучаться.
    Ооо, точно подметили, без толкового обслуживания и четкой установки такие двери – это головная боль. А какой у вас механизм был, китайский или еще какой?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Александр Зубков
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Отзывы на входные двери 'Легенда 28' - стоят ли они своих денег?
    от Venom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 16:20
  2. Озон предлагает складные двери - оправдывают ли они свою стоимость?
    от Ирина1990 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 17:55
  3. Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?
    от Рассвет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:01
  4. Отзывы о дверях Милано – стоят ли они своих денег?
    от Раиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 06:43