Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы на входные двери 'Легенда 28' - стоят ли они своих денег?

  1. Отзывы на входные двери 'Легенда 28' - стоят ли они своих денег?

    Привет всем! Собираюсь менять входную дверь и на глаза попались двери 'Легенда 28'. Кто-нибудь устанавливал такие? Как они в плане звукоизоляции и теплоизоляции? Не слишком дорогой бюджет, но и хочется чтоб долго прослужила. Поделитесь опытом, кто уже успел попользоваться.

    Насколько качественные двери в компании 100 1? Хочу услышать отзывы!
    Отзывы о дверях Wanmark – стоят ли они своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня стоит такая уже год. По звукоизоляции норм, меньше слышно машин с улицы. Ну а насчет тепла – зимой в квартире стало теплее. Не жалею, что взял. За эту цену считаю что выбор отличный!"

  4. Цитата Сообщение от MaxRiver
    "У меня стоит такая уже год. По звукоизоляции норм, меньше слышно машин с улицы. Ну а насчет тепла – зимой в квартире стало теплее. Не жалею, что взял. За эту цену считаю что выбор отличный!"
    "А с замком проблем не возникало? Недавно читал, что у 'Легенды' могут быть косяки с замочной системой."

  5. "Ставил такую дверь у себя на даче. В целом, удовлетворен – справляется с задачами. Но вот покрытие чувствительное к царапинам. Если дома дети или домашние животные, могут потереть."

  6. Цитата Сообщение от Магнолия
    "Ставил такую дверь у себя на даче. В целом, удовлетворен – справляется с задачами. Но вот покрытие чувствительное к царапинам. Если дома дети или домашние животные, могут потереть."
    "Спасибо за совет! У нас кот дома, будем иметь в виду..."

  7. "Ребят, брал такую с полгода назад, вроде бы неплохая за такие деньги, но где-то через месяца два заметил сквозняк – оказалось, уплотнитель начал отходить. Пришлось докупить и поменять. Так что если будете брать, сразу проверяйте все щели и уплотнители. Да и в целом, возможно, стоит рассмотреть более дорогие варианты, если планируете долговременное использование."

  8. Цитата Сообщение от NinaExplorer
    "Ребят, брал такую с полгода назад, вроде бы неплохая за такие деньги, но где-то через месяца два заметил сквозняк – оказалось, уплотнитель начал отходить. Пришлось докупить и поменять. Так что если будете брать, сразу проверяйте все щели и уплотнители. Да и в целом, возможно, стоит рассмотреть более дорогие варианты, если планируете долговременное использование."
    "Жесть, отклеился уплотнитель... Надо ж так 'везти'. У меня на работе такие двери, уже 3 года никаких проблем не видно, может, ты один такой 'счастливчик'?"

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Wanmark – стоят ли они своих денег?
    от IvanRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 10:47
  2. Отзывы о RGW: насколько душевая дверь соответствует цене?
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 10:43
  3. Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?
    от Рассвет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:01
  4. Ищу отзывы: складные межкомнатные двери Софья, стоят ли они своих денег?
    от Нимб в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 08:24
  5. Отзывы о дверях Berserker - стоят ли они своих денег?
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 21:31