Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Wanmark – стоят ли они своих денег?

  1. Отзывы о дверях Wanmark – стоят ли они своих денег?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и рассматриваю варианты дверей для дома. Наткнулся на бренд Wanmark, дизайны понравились, но не уверен в качестве. Кто-нибудь уже покупал их двери? Очень нужны реальные отзывы от владельцев. Стоят ли они своих денег?

    Отзывы о межкомнатных дверях Сибирь Профиль?
    Отзывы покупателей о входных металлических дверях Торекс

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Устанавливал у себя двери Wanmark год назад. Пока полет нормальный, не скрипят, покрытие не облезает. Внешне смотрятся отлично, а главное – по цене вышли доступнее, чем некоторые другие бренды. Но это мой личный опыт, дверь двери рознь.

  4. Цитата Сообщение от Зевс
    Устанавливал у себя двери Wanmark год назад. Пока полет нормальный, не скрипят, покрытие не облезает. Внешне смотрятся отлично, а главное – по цене вышли доступнее, чем некоторые другие бренды. Но это мой личный опыт, дверь двери рознь.
    Спасибо за обратную связь! А не встречался с отзывами от друзей или знакомых насчет этих дверей? Интересно бы было услышать больше мнений.

  5. Когда выбирал двери, тоже рассматривал Wanmark из-за дизайна. В итоге не рискнул, смутили отзывы в интернете о качестве фурнитуры и возможных проблемах со звукоизоляцией. Кто-то возможно и доволен, но я прислушался к отзывам и взял другую марку. Не шибко круто, когда вкладываешь деньги, а потом проблемы вылазят.

  6. Цитата Сообщение от Quicksilver
    Когда выбирал двери, тоже рассматривал Wanmark из-за дизайна. В итоге не рискнул, смутили отзывы в интернете о качестве фурнитуры и возможных проблемах со звукоизоляцией. Кто-то возможно и доволен, но я прислушался к отзывам и взял другую марку. Не шибко круто, когда вкладываешь деньги, а потом проблемы вылазят.
    Хм, интересно... А не помнишь, где именно читал про проблемы с фурнитурой? Хочется во все стороны посмотреть перед тем как купить.

  7. Бери осторожно, товарищ! С самими дверями Wanmark проблем не было, но вот сервис... Это отдельная история. По гарантии никто особо не торопится решать вопросы, если что-то идет не так. В итоге братва сделала все своими силами, ибо ждать от них ответа было как вечность. Да и качество установки зависит от ребят, которые их ставят, так что внимательно смотри, кого нанимаешь.

  8. Цитата Сообщение от Элла
    Бери осторожно, товарищ! С самими дверями Wanmark проблем не было, но вот сервис... Это отдельная история. По гарантии никто особо не торопится решать вопросы, если что-то идет не так. В итоге братва сделала все своими силами, ибо ждать от них ответа было как вечность. Да и качество установки зависит от ребят, которые их ставят, так что внимательно смотри, кого нанимаешь.
    Мда уж, такие истории настораживают... Спасибо, буду иметь в виду этот момент с сервисом и установкой. Очень важно это, чтоб потом не париться из-за чужих косяков.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Беккер - стоят ли они своих денег?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 11:15
  2. Отзывы о дверях Profildoors – стоят ли они своих денег?
    от Алиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 03:50
  3. Отзывы о RGW: насколько душевая дверь соответствует цене?
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 10:43
  4. Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?
    от Рассвет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:01
  5. Отзывы о дверях Berserker - стоят ли они своих денег?
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 21:31