Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Беккер - стоят ли они своих денег?

  1. Отзывы о дверях Беккер - стоят ли они своих денег?

    Привет всем! Смотрю на входные двери Беккер для своей квартиры. Цена кусается, но на вид качество должно быть на уровне. Кто-нибудь ставил такие у себя? Делитесь реальным мнением, не подводили ли они вас, как в плане безопасности, так и тепло- и звукоизоляции?

    Отзывы о дизайн двери ру: довольны ли клиенты покупками дверей на этом сайте?
    Отзывы о двери изотерма с терморазрывом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил себе дверь Беккер год назад, пока нарадоваться не могу. Тихо стало - соседей не слышно, прохладно летом, тепло зимой. Да и дизайн на любой вкус найдется. Цена? Ну да, не для всех, но если финансы позволяют – бери не пожалееш."

  4. Цитата Сообщение от Сабрина
    "Ставил себе дверь Беккер год назад, пока нарадоваться не могу. Тихо стало - соседей не слышно, прохладно летом, тепло зимой. Да и дизайн на любой вкус найдется. Цена? Ну да, не для всех, но если финансы позволяют – бери не пожалееш."
    "А насчет взломостойкости как они? Слышал, воры щас хитрые, смогут ли двери такие удержать?"

  5. "Лично мне Беккер не зашли. Через полгода скрипеть начали, мастера вызывал, говорят – норма, климат у нас такой. Денег жалко, больше двери за такую цену не возьму."

  6. Цитата Сообщение от FisherST
    "Лично мне Беккер не зашли. Через полгода скрипеть начали, мастера вызывал, говорят – норма, климат у нас такой. Денег жалко, больше двери за такую цену не возьму."
    "Странно, у моего брата стоят такие же, уже лет 5, и тихие как были, так и есть. Мож чо с установкой не так?"

  7. "Добрый день, у нас в подъезде две квартиры поставили двери Беккер. Говорят, что хорошо сберегают тепло, зимой в коридоре заметно теплее стало. По безопасности пока ттт проблем не было, но я бы на вашем месте еще и аларму какую-нибудь для спокойствия поставил."

  8. Цитата Сообщение от Domino
    "Добрый день, у нас в подъезде две квартиры поставили двери Беккер. Говорят, что хорошо сберегают тепло, зимой в коридоре заметно теплее стало. По безопасности пока ттт проблем не было, но я бы на вашем месте еще и аларму какую-нибудь для спокойствия поставил."
    "Согласен, любая дверь может быть взломана, поэтому лучше дополнительную систему безопасности иметь. А так, спасибо за мнение, думаю в сторону Беккер все-таки смотреть."

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Profildoors – стоят ли они своих денег?
    от Алиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 03:50
  2. Отзывы о дверях Wanmark – стоят ли они своих денег?
    от IvanRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 10:47
  3. Отзывы о RGW: насколько душевая дверь соответствует цене?
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 10:43
  4. Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?
    от Рассвет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:01
  5. Отзывы о дверях Berserker - стоят ли они своих денег?
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 21:31