Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?

  1. Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?

    Всем привет! Смотрю на входные двери Синерджи, цены кажутся довольн умеренными, но как насчет качества? Кто-нибудь устанавливал себе такие? Хочется понять, не ломаются ли они через месяц и как с шумоизоляцией. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами и впечатлениями!

    Отзывы на межкомнатные двери Нева: что скажут реальные покупатели?
    Отзывы о магазине дверей даром на ул. Юлиуса Фучика, 11 в городе

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У самого стоят двери Синерджи уж года два. Нормальные двери за свою цену, но не сказать чтобы прям вау. Немного скрипит замок, но это мелочи. Проблем с поломкой нет, но звукоизоляция так себе. На свои деньги - твердая четверка."

  4. Цитата Сообщение от Gandalf
    "У самого стоят двери Синерджи уж года два. Нормальные двери за свою цену, но не сказать чтобы прям вау. Немного скрипит замок, но это мелочи. Проблем с поломкой нет, но звукоизоляция так себе. На свои деньги - твердая четверка."
    "Спасибо за инфу! А насколько плохо с шумоизаляцией? Сильно слышно, что снаружи происходит?"

  5. "Я в прошлом году ставил себе дверь от 'Синерджи'. Пока все отлично, хорошо держит тепло, и звук не пропускает. Да и выглядит прилично, главное подобрать цвет. Брал с усиленной фурнитурой, может поэтому нет проблем."

  6. Цитата Сообщение от Aalex
    "Я в прошлом году ставил себе дверь от 'Синерджи'. Пока все отлично, хорошо держит тепло, и звук не пропускает. Да и выглядит прилично, главное подобрать цвет. Брал с усиленной фурнитурой, может поэтому нет проблем."
    "А у тебя какие именно двери, можешь модель вспомнить? И ценовую категорию, если не сложно. Мне бы для сравнения."

  7. "Как по мне, так с этими дверьми Синерджи полный рандом - может повезти, а может и нет. Колега по работе взял и через полгода волосы рвал - замок заел, метал сам по себе тонковат, да и по краям коррозия пошла. Так что я б лучше вложился в более известную брендовую дверь, да подороже. А то еще на ремонт потом выкинешь больше."

  8. Цитата Сообщение от Артур
    "Как по мне, так с этими дверьми Синерджи полный рандом - может повезти, а может и нет. Колега по работе взял и через полгода волосы рвал - замок заел, метал сам по себе тонковат, да и по краям коррозия пошла. Так что я б лучше вложился в более известную брендовую дверь, да подороже. А то еще на ремонт потом выкинешь больше."
    "Блин, вот это разные отзывы. Жаль, что нет конкретики - модель бы коллеги уточнить. А то в одной фирме и хорошие и плохие могут быть варианты."

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Беккер - стоят ли они своих денег?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 11:15
  2. Отзывы о дверях Profildoors – стоят ли они своих денег?
    от Алиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 03:50
  3. Отзывы о дверях Wanmark – стоят ли они своих денег?
    от IvanRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 10:47
  4. Отзывы о RGW: насколько душевая дверь соответствует цене?
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 10:43
  5. Отзывы о дверях Berserker - стоят ли они своих денег?
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 21:31