Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы на межкомнатные двери Нева: что скажут реальные покупатели?

  1. Отзывы на межкомнатные двери Нева: что скажут реальные покупатели?

    Привет всем! Собираюсь купить новые межкомнатные двери и приглянулись модели от Нева. Может, кто-нибудь ставил такие у себя дома? Интересуют реальные отзывы: на сколько они качественные, легки в установке, как с шумоизоляцией? Очень важны любые мелочи, которые вы заметили в процессе использования. Заранее спасибо за помощь!

    Отзывы о магазине дверей даром на ул. Юлиуса Фучика, 11 в городе
    Отзывы о межкомнатных дверях Аэлита: стоят ли они своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Менял недавно в квартире двери, взял у Нева. По качеству - средненько, шумку хотелось бы получше. Но за те деньги, что я отдал, вполне сносно. Установка - без проблем, справился сам.

  4. Цитата Сообщение от Наташенька
    Менял недавно в квартире двери, взял у Нева. По качеству - средненько, шумку хотелось бы получше. Но за те деньги, что я отдал, вполне сносно. Установка - без проблем, справился сам.
    А сколько именно отдал, если не секрет? И какая модель? Дело в том, что цены тож важны, а инфа по моделям поможет мне с выбором.

  5. Всем привет! У меня двери Нева уже как два года стоят. Качеством довольна, цена/качество на уровне. И внешний вид хорош, и мелкие царапины не особо видно. Звукоизоляция норм, соседские разборки не слышу, а это для меня много значит))

  6. Цитата Сообщение от TanyaPilot
    Всем привет! У меня двери Нева уже как два года стоят. Качеством довольна, цена/качество на уровне. И внешний вид хорош, и мелкие царапины не особо видно. Звукоизоляция норм, соседские разборки не слышу, а это для меня много значит))
    Классно, что со звуком все окей, мне это тож самое важно. А как с цветом? Не выгорели за эти два года? У меня южная сторона и солнце жгучее.

  7. Поставил двери "Нева" прошлым летом. Вроде бы ничего так, смотрятся прилично, но вот запах лака долго выветривался, буквально неделю в доме воняло. А про шумоизоляцию - не ожидайте чудес, это же не спец двери, нормально, не более. Что меня разочаровало, так это ручки - слишком просты и выглядят дешёво, пришлось заменить.

  8. Цитата Сообщение от Станислав
    Поставил двери "Нева" прошлым летом. Вроде бы ничего так, смотрятся прилично, но вот запах лака долго выветривался, буквально неделю в доме воняло. А про шумоизоляцию - не ожидайте чудес, это же не спец двери, нормально, не более. Что меня разочаровало, так это ручки - слишком просты и выглядят дешёво, пришлось заменить.
    Ага, с запахами это точно беда, придется подумать. Мне вонь страшно не нравится. А по ручкам - это мелочь, главное, чтоб в целом дверь была надежной и долговечной.

Похожие темы

  1. Каковы отзывы о межкомнатных дверях Нева?
    от Ukord в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 11:48
  2. Отзывы покупателей о дверях Бульдорс
    от Гладиатор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 11:35
  3. Инвизибл двери: отзывы покупателей и реальные впечатления
    от Саша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 15:57
  4. Реальные отзывы о входных дверях Torex?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-17, 04:51
  5. Реальные отзывы о дверях фирмы Браво
    от Оксана Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 20:27