Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях Аэлита: стоят ли они своих денег?

  1. Отзывы о межкомнатных дверях Аэлита: стоят ли они своих денег?

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в квартире и рассматриваю к покупке межкомнатные двери Аэлита. Хотел бы узнать реальные отзывы от владельцев этих дверей: насколько они качественные, как с эстетикой, есть ли проблемы в эксплуатации? Стоит ли брать, если учитывать цену и качество? Жду ваших реальных кейсов и мнений!

    Отзывы о дверях Офрам, кто что может сказать?
    Отзывы о дверях Allegro: аллегро интерьерные двери отзывы пользователей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил такие двери год назад, пока проблем не выявил. Выглядят прилично, цена тоже норм - за свои бабки отличное решение. Но у меня вопрос, а вы из какого материала двери выбираете - массив или что-то повышенной звукоизоляции?"

  4. Цитата Сообщение от Анна77
    "Ставил такие двери год назад, пока проблем не выявил. Выглядят прилично, цена тоже норм - за свои бабки отличное решение. Но у меня вопрос, а вы из какого материала двери выбираете - массив или что-то повышенной звукоизоляции?"
    "А у меня они через полгода начали скрипеть, так что по качеству возникли вопросы. А за что вы переплачиваете, если на звукоизоляцию не смотрите?"

  5. "Я когда выбирал межкомнатные двери, особо внимательно смотрел на фурнитуру и как она работает, потому что мувы это половина успеха. И вот у Аэлита меня не то чтобы полностью устроило… Лучше уж приплатить, но взять что-то посерьезнее. Не надо считать каждую копейку, когда дело касается долговечности."

  6. Цитата Сообщение от Магнолия
    "Я когда выбирал межкомнатные двери, особо внимательно смотрел на фурнитуру и как она работает, потому что мувы это половина успеха. И вот у Аэлита меня не то чтобы полностью устроило… Лучше уж приплатить, но взять что-то посерьезнее. Не надо считать каждую копейку, когда дело касается долговечности."
    "Поддерживаю про фурнитуру, тоже так считаю. Надо смотреть в плотную, чтобы потом два раза не вставать."

  7. "Знаете, мне кажется, что выбор дверей это не только про дизайн и цену, но и про удобство использования. У меня сейчас стоят Аэлита, модель с закрытым стеклом и очень красивой резьбой. Пока доволен и как себя покажут - время покажет, но по отделке претензий нет, смотрятся богато. Но опять же, смотрите по своему бюджету и вкусам, мне эти подошли идеально, другому могут не зайти."

  8. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    "Знаете, мне кажется, что выбор дверей это не только про дизайн и цену, но и про удобство использования. У меня сейчас стоят Аэлита, модель с закрытым стеклом и очень красивой резьбой. Пока доволен и как себя покажут - время покажет, но по отделке претензий нет, смотрятся богато. Но опять же, смотрите по своему бюджету и вкусам, мне эти подошли идеально, другому могут не зайти."
    "А фоточку скинуть можете? Плиз, очень интересно посмотреть на живое исполнение, а то в салонах все как-то идеально, а вот в обычном интерьере важно понять, как смотрится."

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Беккер - стоят ли они своих денег?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 11:15
  2. Отзывы о дверях Profildoors – стоят ли они своих денег?
    от Алиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 03:50
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-07, 11:37
  4. Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?
    от Рассвет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:01
  5. Отзывы о дверях Berserker - стоят ли они своих денег?
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 21:31