Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отзывы о дверях Profildoors – стоят ли они своих денег?

  1. Отзывы о дверях Profildoors – стоят ли они своих денег?

    Всем привет! Хочу поменять в квартире входные и межкомнатные двери, вижу кучу положительных отзывов на двери Profildoors. Тут есть кто-нибудь, кто реально ставил себе такие двери? Как они по качеству, легко ли их установить и как обстоят дела с шумоизоляцией? Стоят ли она тех денег, что за них просят?

    Какие отзывы о дверях Aurum Doors? Покупать ли?
    Какие отзывы о металлических дверях Браво?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У нас дома стоят межкомнатные двери от Профилдорс, уже год как. Пока все целое, но качество окраски оставляет желать лучшего, на одной двери уже треснула краска. А так двери норм, средненькие такие. Цена соотвествует.

  4. Цитата Сообщение от София Петровна
    У нас дома стоят межкомнатные двери от Профилдорс, уже год как. Пока все целое, но качество окраски оставляет желать лучшего, на одной двери уже треснула краска. А так двери норм, средненькие такие. Цена соотвествует.
    Ого, а у нас как раз такая же проблема была с покраской. Только я думал, что это у нас такой случай единичный. Хотя купили по акции, не особо жалко.

  5. Ребята, я двери свои от Profildoors взял на распродаже, и могу сказать, что они отлично себя показывают. Ни одна петля не скрипит, ничего не провисло, изоляция звука на уровне, доволен как слон. В общем, если с акцией, то берите, не пожалеете. Без акции – посмотрите еще варианты, может что-то покачественнее найдется на те же деньги.

  6. Цитата Сообщение от Жасмин
    Ребята, я двери свои от Profildoors взял на распродаже, и могу сказать, что они отлично себя показывают. Ни одна петля не скрипит, ничего не провисло, изоляция звука на уровне, доволен как слон. В общем, если с акцией, то берите, не пожалеете. Без акции – посмотрите еще варианты, может что-то покачественнее найдется на те же деньги.
    Полностью поддерживаю, тоже брал со скидкой и чувствую, что выгодно вложился. Но полная стоимость кажется завышенной за их качество.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Беккер - стоят ли они своих денег?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 11:15
  2. Отзывы о дверях Wanmark – стоят ли они своих денег?
    от IvanRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 10:47
  3. Отзывы о RGW: насколько душевая дверь соответствует цене?
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 10:43
  4. Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?
    от Рассвет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:01
  5. Отзывы о дверях Berserker - стоят ли они своих денег?
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 21:31