Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о дверях Aurum Doors? Покупать ли?

  1. Какие отзывы о дверях Aurum Doors? Покупать ли?

    Рассматриваю к покупке входные и межкомнатные двери Aurum Doors для квартиры. Хотелось бы узнать мнения тех, кто уже установил эти двери. Как они в пользовании? Стоит ли их брать? Заранее благодарю за отзывы.

    Какие отзывы о металлических дверях Браво?
    Отзывы о фирме 'Двери Сибирь' и их профилях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару лет назад ставил Aurum в свою квартиру. Да, доволен, качество отменное, двери как новые до сих пор, звукоизоляция тож классная.

  4. Цитата Сообщение от Электроник
    Пару лет назад ставил Aurum в свою квартиру. Да, доволен, качество отменное, двери как новые до сих пор, звукоизоляция тож классная.
    Тож имею Aurum, полностью подтверждаю. Только вот с установкой там важно найти мастера, знающего толк, чтоб правильно все сделал и эффект был.

  5. Не советую, у меня был печальный опыт. Заказывал дверь на заказ, ждал два месяца, а когда привезли, так качество финиша оставляло желать лучшего. Сервис тоже подкачал, долго возились с заменой.

  6. Цитата Сообщение от JuliaReader
    Не советую, у меня был печальный опыт. Заказывал дверь на заказ, ждал два месяца, а когда привезли, так качество финиша оставляло желать лучшего. Сервис тоже подкачал, долго возились с заменой.
    Странно, у меня друг вполне был доволен, всё чётко и без осечек. Мож, брак какой попался? Или не повезло с сервисной бригадой.

  7. Двери Aurum Doors это хороший выбор, если тебе важно качество и дизайн. Я лично выбирал их потому что хотелось чего-то "не как у всех". Да, может не самые дешевые, но они стоят своих денег. У меня уже года два стоят, без проблем никаких. Главное – корректный уход и грамотная установка! И еще, у них большой выбор, смотря какой интерьер, можно подобрать под любой стиль.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Асс
    Двери Aurum Doors это хороший выбор, если тебе важно качество и дизайн. Я лично выбирал их потому что хотелось чего-то "не как у всех". Да, может не самые дешевые, но они стоят своих денег. У меня уже года два стоят, без проблем никаких. Главное – корректный уход и грамотная установка! И еще, у них большой выбор, смотря какой интерьер, можно подобрать под любой стиль.
    Полностью с тобой согласен! И поддерживаю за подбор под стиль – у нас тож знакомые брали, так их двери просто идеально вписались в интерьер. Смотрится богато и современно.

Похожие темы

  1. Где можно купить межкомнатные двери Aurum Doors?
    от luchener в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:17
  2. Отзывы о дверях Dream Doors
    от Герда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 16:28
  3. Прошу отзывы о межкомнатные двери Profil Doors – ищу совета по дверях профиль дорс.
    от Мария1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 10:49
  4. Отзывы о межкомнатные двери Aurum Doors — стоит ли брать?
    от Аякс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-28, 17:54
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26