Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Dream Doors

  1. Отзывы о дверях Dream Doors

    Ребят, кто недавно ставил себе домой двери Dream Doors, поделитесь отзывами? Хочется знать и про качество, и про сервис! Заранее спасибо.

    Отзывы о входных дверях Неман
    Реальные отзывы о Ниве 5 дверей – стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушь, ставил их в прошлом месяце. Дверь неплохая, по качеству претензий нет, крепкая, звукоизоляция нормс. Единственное, с сервисом немного напряг, ждал установки больше, чем обещали.

  4. Цитата Сообщение от Nabrodoff
    Слушь, ставил их в прошлом месяце. Дверь неплохая, по качеству претензий нет, крепкая, звукоизоляция нормс. Единственное, с сервисом немного напряг, ждал установки больше, чем обещали.
    У меня такая же фигня была, но думаю, такое бывает у всех сейчас. Самое главное, что двери стоят своих денег.

  5. Ооой, даж и не говори. Как приехали монтировать, так в полдник уже и не знаешь когда они закончат. Зато дверь целый год уже стоит, как новенькая. Краска не облазит, замки работают, соседи ругацца стали потише хах)

  6. Цитата Сообщение от Олимпия
    Ооой, даж и не говори. Как приехали монтировать, так в полдник уже и не знаешь когда они закончат. Зато дверь целый год уже стоит, как новенькая. Краска не облазит, замки работают, соседи ругацца стали потише хах)
    Ага, особенно как эти замки кликают - музыка для ушей)) И ваще, не так уж и много хороших дверей по адекватной цене найдешь.

  7. Взял у них филенчатые двери в интерьер. Нормально всё. Главное, выбирайте цвет и фурнитуру внимательно, а то потом менять и ждать новые - это гемор. У меня чуток с цветом не угадали, но это моя вина, не правильно выбрал. За качество не переживайте, свою функцию двери выполняют на все 100.

  8. Цитата Сообщение от Алексей Анатольевич
    Взял у них филенчатые двери в интерьер. Нормально всё. Главное, выбирайте цвет и фурнитуру внимательно, а то потом менять и ждать новые - это гемор. У меня чуток с цветом не угадали, но это моя вина, не правильно выбрал. За качество не переживайте, свою функцию двери выполняют на все 100.
    И про гарантию не забудьте, у меня ручка отлетела на четвертый месяц, приехали поменяли, не спросили ни копейки.

Похожие темы

  1. Где можно купить межкомнатные двери Aurum Doors?
    от luchener в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:17
  2. Сколько дверей на всех уровнях в игре Doors 2023?
    от Янтарь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-15, 19:04
  3. Прошу отзывы о межкомнатные двери Profil Doors – ищу совета по дверях профиль дорс.
    от Мария1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 10:49
  4. Где купить качественные двери межкомнатные от MR DOORS?
    от Magik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 09:13
  5. Какие отзывы о дверях Aurum Doors? Покупать ли?
    от Ирина Павловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 20:24