Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о металлических дверях Браво?

  1. Какие отзывы о металлических дверях Браво?

    Всем привет! Собираюсь установить металлическую дверь Браво. Кто-нибудь использует такую дверь? Как ваши впечатления от качества, замков, утепления? Интересуют реальные отзывы и советы перед покупкой. Спасибо!

    Отзывы о фирме 'Двери Сибирь' и их профилях
    Отзывы о дверях Порта Прима - кто что скажет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня стоит дверь Браво уже пару лет. В принципе, нормальная дверь за свои деньги. Хорошо утеплена, зимой сквозняков нет. Но вот покраска могла бы быть лучше, немного потускнела со временем.

  4. Цитата Сообщение от Vlad
    Привет! У меня стоит дверь Браво уже пару лет. В принципе, нормальная дверь за свои деньги. Хорошо утеплена, зимой сквозняков нет. Но вот покраска могла бы быть лучше, немного потускнела со временем.
    У меня тож такая же ситуация, только ещё заметил, что замок стал туговато поворачиваться. Может, кому-то и ничего, но меня бесит. В целом дверь стоящая, но лучше замок сразу хороший выбрать.

  5. Как заскучал, заказал такую на дачу. Недорогая и вполне себе норм. Воры не пробовали её, так что не знаю, насколько крепка. Но шум изолирует отлично и не выглядит дёшево.

  6. Цитата Сообщение от Арвен
    Как заскучал, заказал такую на дачу. Недорогая и вполне себе норм. Воры не пробовали её, так что не знаю, насколько крепка. Но шум изолирует отлично и не выглядит дёшево.
    О, на дачу то что нада. Сам думаю за такую взять. Но кто её тебе поставил? Сам справился или мастеров звал?

  7. Брал такую дверь на прошлой неделе. По сравнению с моей старой дверью, эта просто крепость. Замок в комплекте показался надежным, но я дополнительно установил еще один для спокойствия. Теплоизоляция на высоте, звукоизоляция тоже порадовала. Из минусов пока что только отметил небольшие неровности на покрытии, впрочем, за такую стоимость готов был их принять.

  8. Цитата Сообщение от Alis-sa
    Брал такую дверь на прошлой неделе. По сравнению с моей старой дверью, эта просто крепость. Замок в комплекте показался надежным, но я дополнительно установил еще один для спокойствия. Теплоизоляция на высоте, звукоизоляция тоже порадовала. Из минусов пока что только отметил небольшие неровности на покрытии, впрочем, за такую стоимость готов был их принять.
    Согласен, за эти бабки лучче найти сложно. Я только вот думаю, на скоко эти двери взломостойкие? Сынок мне говорит все время, что только дорогие брать нада, чтоб воры не ломанулись. Но мне кажется и эти ничего так для защиты.

Похожие темы

  1. Отзывы о металлических дверях Лабиринт
    от Гармония в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-20, 17:08
  2. Отзывы покупателей о межкомнатные двери Браво
    от Ведьмак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 19:43
  3. Ваши отзывы о входных металлических дверях Браво?
    от Буратино в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 02:37
  4. Какие отзывы о входных металлических дверях фирмы Гарда?
    от Мария Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 04:46
  5. Отзывы о входных дверях Браво
    от Алексей Шкидов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 19:45