Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ваши отзывы о входных металлических дверях Браво?

  1. Ваши отзывы о входных металлических дверях Браво?

    Привет всем! Рассматриваю вариант покупки входной металлической двери Браво для своей квартиры. Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже установил такие. Как они в плане надежности, звукоизоляции и теплоизоляции? Насколько качественные замки и петли? Спасибо за любую информацию!

    Отзывы о дверях компании Юни - стоит ли покупать?
    Двери юкка: отзывы покупателей - реально ли стоит покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня дверь Браво стоит уже года три, претензий ноль. Нормально шум гасит, зимой тепло держит. Мне брат помогал выбирать, говорит, что за эти бабки лучше найти не удасться.

  4. Цитата Сообщение от IvanVolkov
    У меня дверь Браво стоит уже года три, претензий ноль. Нормально шум гасит, зимой тепло держит. Мне брат помогал выбирать, говорит, что за эти бабки лучше найти не удасться.
    Спс за инфу! А замки какие стоят, не приходилось менять?

  5. Мой опыт неудачный! Взломали на третий день, как поставили.. Замок был тот, что шёл с дверью. Советую сразу менять на более серьёзный, а теперь новую дверь выбираю, не Браво...

  6. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    Мой опыт неудачный! Взломали на третий день, как поставили.. Замок был тот, что шёл с дверью. Советую сразу менять на более серьёзный, а теперь новую дверь выбираю, не Браво...
    Ого, ничего себе... Жёстко. Спасибо за честность, буду иметь в виду.

  7. Я себе взял Браво в прошлом году. В принципе неплохо, но есть нюансы: зимой сквозняк чуток был в районе замка, пришлось утеплять. А так весьма толковая дверь для своих денег.

  8. Цитата Сообщение от Елена Павловна
    Я себе взял Браво в прошлом году. В принципе неплохо, но есть нюансы: зимой сквозняк чуток был в районе замка, пришлось утеплять. А так весьма толковая дверь для своих денег.
    А замок какой модели у тебя? И как утеплял, если не секрет?

  9. Мои два цента: устанавливали такую дверь Браво на дачу. За свою цену – норм, но если бы рассматривал для квартиры, то посмотрел бы что-то понадёжней. Металл не самый толстый, а по шуму – норм, соседей меньше слышно.

  10. Цитата Сообщение от JuliaForest
    Мои два цента: устанавливали такую дверь Браво на дачу. За свою цену – норм, но если бы рассматривал для квартиры, то посмотрел бы что-то понадёжней. Металл не самый толстый, а по шуму – норм, соседей меньше слышно.
    Тоже для дачи ищу, благодарю! А утепление её какое? Стандартное или дополнительно что-то делали?

  11. Ребят, я вот чем могу поделиться. У меня дверь Браво уже пятый год как стоит. Взламывали один раз, но не смогли открыть, замки правда не штатные, а поставил повышенной секретности. Металл толстенький, но важно при установке проследить, чтобы все щели были заделаны, а то могут быть проблемы с тепло- и звукоизоляцией. Петли у нас на трех шарнирах, достаточно крепкие, ничего не провисло и не скрипит за это время. Конечно, если интересует что-то супер надёжное, то Браво – это так, средний вариант. Я рекомендую дополнительно укреплять дверную коробку и возможно ставить доборные планки, чтобы усилить конструкцию.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие отзывы о металлических дверях Браво?
    от krakelur в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 13:53
  2. Отзывы о входных металлических дверях АСД
    от slavanovilov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 14:06
  3. Отзывы покупателей о входных металлических дверях Торекс
    от Ювелирка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-17, 13:32
  4. Ваши отзывы о входных дверях Центурион?
    от ОльгаKS в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-03, 16:57
  5. Отзывы о входных дверях Браво
    от Алексей Шкидов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 19:45