Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Отзывы о дверях компании Юни - стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях компании Юни - стоит ли покупать?

    Рассматриваю к покупке межкомнатные двери от производителя Юни. Хочется понять, стоят ли они своих денег. Поделитесь опытом, кто уже устанавливал двери этой фирмы, довольны ли вы качеством и обслуживанием?

    Двери юкка: отзывы покупателей - реально ли стоит покупать?
    Отзывы о дверях Бульдорс с терморазрывом: стоят ли они своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Купил двери Юни в прошлом году для всей квартиры. Выглядят отлично, но со временем показались на сквозняке небольшие щели. Советую перед покупкой хорошенько всё промерить и может дополнительно уплотнители поставить."

  4. Цитата Сообщение от Евгений Миндовский
    "Купил двери Юни в прошлом году для всей квартиры. Выглядят отлично, но со временем показались на сквозняке небольшие щели. Советую перед покупкой хорошенько всё промерить и может дополнительно уплотнители поставить."
    "А сколько стояли эти двери, пока начали проявляться щели? И на сколько критично это у вас?"

  5. "Мы с мужем взяли себе двери от Юни. Работают тихо, монтажники установили все четко. Честно, за такую цену ожидала худшего. Если бюджет ограничен, советую."

  6. Цитата Сообщение от Ангелика
    "Мы с мужем взяли себе двери от Юни. Работают тихо, монтажники установили все четко. Честно, за такую цену ожидала худшего. Если бюджет ограничен, советую."
    "А у вас какая именно модель? И сколько у вас уже стоят двери?"

  7. "Моё мнение - двери Юни это как лотерея. Брал их на загородный дом, были проблемы с фурнитурой, пришлось заменять. Но не могу сказать, что продукция полный отстой, двери крепкие, если не считать фурнитуры, материал качественный. У меня друзья тоже брали такие же двери, у них претензий ноль. Видимо, как повезет. Отзывы в интернете разные, и хорошие есть, и плохие, так что надо решать самому, насколько готовы рискнуть."

  8. Цитата Сообщение от Agus
    "Моё мнение - двери Юни это как лотерея. Брал их на загородный дом, были проблемы с фурнитурой, пришлось заменять. Но не могу сказать, что продукция полный отстой, двери крепкие, если не считать фурнитуры, материал качественный. У меня друзья тоже брали такие же двери, у них претензий ноль. Видимо, как повезет. Отзывы в интернете разные, и хорошие есть, и плохие, так что надо решать самому, насколько готовы рискнуть."
    "А как быстро вы заметили проблемы с фурнитурой? После установки сразу или со временем?"

  9. "Взяла двери Юни для ремонта, выдержали уже два переезда, ничё такие, крепкие. Внешне без изменений, не скрипят. Дизайн на любителя, но мне вписались."

  10. Цитата Сообщение от MoonKnight
    "Взяла двери Юни для ремонта, выдержали уже два переезда, ничё такие, крепкие. Внешне без изменений, не скрипят. Дизайн на любителя, но мне вписались."
    "Переезды это жёстко, у нас двери от другой фирмы после первого уже еле держались. Можно в личку модель какую взяли?"

  11. "Да уж, эти Юни файно только на вид. У меня отвалилась ручка через месяц, пришлось менять. Мастер сказал, что не лучший выбор для дверей, лучше бы что-то посерьезнее взять."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 05:32
  2. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  3. Отзывы о дверях от компании '7 Дверей' - стоит ли покупать?
    от Драгоценность в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 22:28
  4. Отзывы о компании 'Двери регионов': стоит ли покупать?
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 15:59
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26