Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Отзывы о дверях Бульдорс с терморазрывом: стоят ли они своих денег?

  1. Отзывы о дверях Бульдорс с терморазрывом: стоят ли они своих денег?

    Привет всем! Собираюсь заменить входную дверь и рассматриваю вариант дверей Бульдорс с терморазрывом. Кто-нибудь уже устанавливал такие двери? Интересует ваше мнение о качестве, утеплении и, конечно же, о безопасности. Справляются ли они с задачами и оправдывает ли высокую цену? Жду ваших отзывов!

    Ищу отзывы про выбор межкомнатных дверей.
    Отзывы о дверях Аурум Дорс — стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Установил такую дверь год назад. Пока впечатления положительные – тепло держит хорошо, сквозняков нет. По безопасности тож вопросов не возникло, замок надежный. Да и дизайн приятный, вписался в интерьер как родной."

  4. Цитата Сообщение от LukeSkywalker
    "Установил такую дверь год назад. Пока впечатления положительные – тепло держит хорошо, сквозняков нет. По безопасности тож вопросов не возникло, замок надежный. Да и дизайн приятный, вписался в интерьер как родной."
    "А что с шумоизоляцией? Тоже на высоте? И не сочились ли у вас на морозе уплотнители?"

  5. "Дело в том, что цена дело десятое, если дверь некачественная. У другана была дверь Бульдорс, так она через пару лет начала скрипеть и промерзать. Думаю, лучше переплатить и брать что-то европейское."

  6. Цитата Сообщение от Tarzan
    "Дело в том, что цена дело десятое, если дверь некачественная. У другана была дверь Бульдорс, так она через пару лет начала скрипеть и промерзать. Думаю, лучше переплатить и брать что-то европейское."
    "Ну так это ж все зависит от серии и установки, может у друга был брак или монтаж кривой? У кого устанавливали?"

  7. "Брали Бульдорс с терморазрывом на дачу, сказать честно, ожидал большего. В доме стало теплее, это да, но к морозам большим уже начинает промерзать. За такую цену хотелось бы лучше."

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Петровна
    "Брали Бульдорс с терморазрывом на дачу, сказать честно, ожидал большего. В доме стало теплее, это да, но к морозам большим уже начинает промерзать. За такую цену хотелось бы лучше."
    "Странно, у меня вообще нет проблем с промерзанием, и в морозы было ок. А вы уверены, что правильно установлена дверь?"

  9. "Всем привет, я вот работаю в сфере установки дверей и могу отметить, что качество Бульдорс в последнее время стало лучше. Вопросы бывают, но только если установка некачественная. Проверяйте работы монтажников."

  10. Цитата Сообщение от sergeyponamarev1423
    "Всем привет, я вот работаю в сфере установки дверей и могу отметить, что качество Бульдорс в последнее время стало лучше. Вопросы бывают, но только если установка некачественная. Проверяйте работы монтажников."
    "А Вы могли бы посоветовать, на что обратить внимание при установке, чтобы потом не было проблем с дверью?"

  11. "Привет! Хочу поделиться своим недавним опытом, так как тоже сталкивался с этим вопросом. Мы поставили входную дверь Бульдорс с терморазрывом в наше новое жильё и в целом остались довольны. По теплоизоляции – идеально, дома тепло даже при -20 на улице. По безопасности – замки хорошие, выбирали сразу с усиленными петлями. Дверь монтировал официальный представитель, так что с установкой проблем не было. Единственный минус – есть небольшие проблемы с внешним покрытием, потому что за полгода небольшие царапины превратились в заметные следы. Но если за дверью правильно ухаживать, то и эту проблему можно минимизировать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Беккер - стоят ли они своих денег?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 11:15
  2. Отзывы о дверях Profildoors – стоят ли они своих денег?
    от Алиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 03:50
  3. Отзывы о дверях Wanmark – стоят ли они своих денег?
    от IvanRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 10:47
  4. Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?
    от Рассвет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:01