Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы о компании 'Двери регионов': стоит ли покупать?

  1. Отзывы о компании 'Двери регионов': стоит ли покупать?

    Рассматриваю вариант покупки межкомнатных дверей в компании 'Двери регионов', но не могу определиться из-за отсутствия информации. Насколько они надёжны и качественны? Интересует качество материалов, сервис, цена, а также общее впечатление от покупки. Буду благодарен за любые мнения и личные опыты!

    Советы по оформлению входной двери в виде Деда Мороза
    Как должна выглядеть дверь скрытого монтажа с внутренней стороны?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мой кент брал там дверь в прошлом году. На первый взгляд всё норм было, цены адекватные, выбор большой. Но через полгода начались проблемы с петлями, скрипят. С сервисом тоже не фонтан - тянули с заменой. Так что в целом, так себе впечатления, не советую.

  4. Цитата Сообщение от Opermaria
    Мой кент брал там дверь в прошлом году. На первый взгляд всё норм было, цены адекватные, выбор большой. Но через полгода начались проблемы с петлями, скрипят. С сервисом тоже не фонтан - тянули с заменой. Так что в целом, так себе впечатления, не советую.
    Ого, у меня совсем другой опыт. Пока что всё отлично, взял двери года два назад. Про петли слышу впервые, у меня таких проблем нет. Может, у друга брак попался?

  5. Я заказывала у них двери на всю квартиру и осталась довольна. Сначала прислали каталог, все разъяснили по телефону, монтажники приехали вовремя. Год уже пользуюсь, изменений никаких не заметила. Качество отменное, дизайн прекрасный, цена адекватная. Сервис на уровне, рекомендую!

  6. Цитата Сообщение от Елена Павловна
    Я заказывала у них двери на всю квартиру и осталась довольна. Сначала прислали каталог, все разъяснили по телефону, монтажники приехали вовремя. Год уже пользуюсь, изменений никаких не заметила. Качество отменное, дизайн прекрасный, цена адекватная. Сервис на уровне, рекомендую!
    Согласен по поводу сервиса, но вот качество у меня подкачало. После установки через несколько месяцев стали заметны мелкие трещинки на покрытии. Продавцы отмазались, мол, это из-за перепадов температур...

  7. Бери и не думай! У них качество на уровне, я как раз ищу двери, которые переживут моих котов и не будут как картонные. В "Дверях регионов" мне порекомендовали именно то, что нужно, к тому же с гарантией. Доставили быстро, установили аккуратно. Ничего плохого сказать не могу, за свои бабки - отличный вариант.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 05:32
  2. Ищу отзывы покупателей на двери от компании 'Двери Регионов'
    от Аня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-10, 12:09
  3. Отзывы о двери Лайнер 3 — стоит ли покупать?
    от DremLing в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 11:26
  4. Отзывы о дверях от компании '7 Дверей' - стоит ли покупать?
    от Драгоценность в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 22:28
  5. Отзывы о дверях компании Юни - стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-06-01, 15:44