Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о двери Лайнер 3 — стоит ли покупать?

  1. Отзывы о двери Лайнер 3 — стоит ли покупать?

    Приветствую всех! Рассматриваю к покупке входную дверь модели Лайнер 3 для дачи. Может кто уже устанавливал такую, поделитесь, пожалуйста, отзывами. Как она в эксплуатации, надежный ли замок, достойное ли качество за свои деньги?

    Какие отзывы о дверях Сальвеза?
    Качество дверей Престиж в Чебоксарах - реальные отзывы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня стоит такая на даче уже год. Пока проблем не заметил, замок держится, дверь не прогибается и не скрипит. За свои деньги норм вариант.

  4. Цитата Сообщение от Alexan
    У меня стоит такая на даче уже год. Пока проблем не заметил, замок держится, дверь не прогибается и не скрипит. За свои деньги норм вариант.
    А не слишком ли тяжелая дверь? У меня старые петли, боюсь не выдержат...

  5. Братан, учти, что на даче особые условия, влажность, перепады температур. Я купил подобную дверь, через полгода начала вести - пришлось подтягивать. Лучше б на что-то посолиднее смотрел.

  6. Цитата Сообщение от VioletParr
    Братан, учти, что на даче особые условия, влажность, перепады температур. Я купил подобную дверь, через полгода начала вести - пришлось подтягивать. Лучше б на что-то посолиднее смотрел.
    Вот это да, прикиньте, а я то думал, что для дачи сойдет че-нить попроще...

  7. Ваще ребята, такое дело, брал Лайнер 3 для гаража. По началу был доволен, но года через два заметил, что краска начала облезать и появилась ржавчина снизу. Мб мне не повезло с экземпляром, но б на вашем месте посмотрел бы что-то попрочней.

  8. Цитата Сообщение от Quicksilver
    Ваще ребята, такое дело, брал Лайнер 3 для гаража. По началу был доволен, но года через два заметил, что краска начала облезать и появилась ржавчина снизу. Мб мне не повезло с экземпляром, но б на вашем месте посмотрел бы что-то попрочней.
    Точно парни, тоже хотел сэкономить, но теперь вижу, что может выйти боком. Давайте побольше отзывов, другим будет тоже полезно!

Похожие темы

  1. Отзывы о двери фирмы Бланка, стоит ли покупать?
    от Namor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 17:38
  2. Отзывы о магазине Двери Маркет - стоит ли покупать?
    от VitoCorleone в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 05:42
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Отзывы о компании 'Двери регионов': стоит ли покупать?
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 15:59
  5. Отзывы о двери феррони гарда: стоит ли покупать?
    от Magik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 15:10