Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о двери феррони гарда: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о двери феррони гарда: стоит ли покупать?

    Привет всем! Собираюсь купить входную дверь для дачи, наткнулся на модель феррони гарда. Вроде как хвалят, но хочу узнать мнения реальных пользователей. Кто ставил такую дверь, поделитесь отзывами. Она действительно хороша по тепло- и звукоизоляции? Как с её надежностью и долговечностью? Это действительно хороший выбор?

    Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?
    Отзывы о дверях производителя 'Дубрава Сибирь'

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам ставил такую дверь год назад. По качеству вроде неплохая, тепло держит, звуки с улицы не так сильно слышны. Но вот с замком вечно какие-то заморочки, скрипит, приходится смазывать. За такие деньги ожидал лучшего, если честно.

  4. Цитата Сообщение от Frodo
    Сам ставил такую дверь год назад. По качеству вроде неплохая, тепло держит, звуки с улицы не так сильно слышны. Но вот с замком вечно какие-то заморочки, скрипит, приходится смазывать. За такие деньги ожидал лучшего, если честно.
    А какой именно замок? Я слышал, у феррони разные бывают. Может, это конкретная модель замка такая?

  5. Парни, не ведитесь, эти двери только на вид красивые. Брал себе такую в прошлом году, через месяц обнаружил, что краска потекла после дождя. Сервис позвал, гарантия, а они говорят «это нормальное явление». Да ладно, спустя год начала промерзать, так что подумайте дважды перед покупкой.

  6. Цитата Сообщение от pavel
    Парни, не ведитесь, эти двери только на вид красивые. Брал себе такую в прошлом году, через месяц обнаружил, что краска потекла после дождя. Сервис позвал, гарантия, а они говорят «это нормальное явление». Да ладно, спустя год начала промерзать, так что подумайте дважды перед покупкой.
    Странно слышать, а мне повезло. У меня стоит уже два года, никаких проблем с покрытием и не промерзает. Может, у тебя установка была не очень? Или партия такая попалась.

  7. У нас феррони гарда стоит уже третий год на даче. Сначала выбором были довольны — дизайн отличный, толщина металла приличная, изоляция норм. Но спустя полгода начались проблемы со злочками — то ключи заедают, то ручка люфтить начала. В итоге поменяли замок на более дорогой, с тех пор проблем нет. Но это доп. расходы, учтите.

  8. Цитата Сообщение от Ванесса
    У нас феррони гарда стоит уже третий год на даче. Сначала выбором были довольны — дизайн отличный, толщина металла приличная, изоляция норм. Но спустя полгода начались проблемы со злочками — то ключи заедают, то ручка люфтить начала. В итоге поменяли замок на более дорогой, с тех пор проблем нет. Но это доп. расходы, учтите.
    Да, с замками у них, похоже, не всё идеально. Мне сразу мастер посоветовал планировать замену. Так что может и правда лучше сразу рассчитывать на это.

Похожие темы

  1. Отзывы о двери фирмы Бланка, стоит ли покупать?
    от Namor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 17:38
  2. Отзывы о магазине Двери Маркет - стоит ли покупать?
    от VitoCorleone в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 05:42
  3. Отзывы покупателей о Гарда двери - стоит ли их покупать?
    от Ольга88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 09:18
  4. Отзывы о двери Лайнер 3 — стоит ли покупать?
    от DremLing в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 11:26
  5. Отзывы о компании 'Двери регионов': стоит ли покупать?
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 15:59