Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о двери фирмы Бланка, стоит ли покупать?

  1. Отзывы о двери фирмы Бланка, стоит ли покупать?

    Ребят, кто-нибудь уже устанавливал себе в дом двери фирмы Бланка? Как вы считаете, стоит оно своих денег, насколько качественные материалы и как там с звукоизоляцией? Хочу поменять двери в квартире, присмотрелся к этой компании, но хотелось бы услышать мнения людей, что уже пользовались. Поделитесь своим опытом, плиз.

    Отзывы о входных дверях Тандор
    Отзывы о дверях Porta Prima

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Поставил себе дверь от фирмы Бланка год назад, по моему опыту скажу - денег своих стоит. Хорошая шумоизоляция, да и с виду добротная. У меня дети не жалуются, что я громко смотрю футбол вечерами, значит дверь работает как надо)))"

  4. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    "Поставил себе дверь от фирмы Бланка год назад, по моему опыту скажу - денег своих стоит. Хорошая шумоизоляция, да и с виду добротная. У меня дети не жалуются, что я громко смотрю футбол вечерами, значит дверь работает как надо)))"
    "А модель какую взял, если не секрет? И как там обстоят дела с установкой, сами ставили или фирма предложила сервис?"

  5. "Смотря какую модель берешь. У меня такое ощущение, что двери у них на любой кошелек, и качество соответственно разное. Мы брали подороже входную, пока проблем не замечено. Да и дизайн прикольный, вписалась хорошо в интерьер."

  6. Цитата Сообщение от MaxWriter
    "Смотря какую модель берешь. У меня такое ощущение, что двери у них на любой кошелек, и качество соответственно разное. Мы брали подороже входную, пока проблем не замечено. Да и дизайн прикольный, вписалась хорошо в интерьер."
    "Честно, мне кажется, за те деньги, что они просят, уже можно и подороже что-то поискать. Но это лично мое имхо, кому-то их стиль может и подойти."

  7. "Брал недавно у "Бланка" межкомнатную дверь, и вот я вам скажу - не вздумайте экономить на этих дверях. Я взял что попроще, так сразу пожалел - тоненькая, звук пропускает, да и сами петли пришлось подтягивать. В следующий раз добавлю немного и возьму что-то поприличнее."

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    "Брал недавно у "Бланка" межкомнатную дверь, и вот я вам скажу - не вздумайте экономить на этих дверях. Я взял что попроще, так сразу пожалел - тоненькая, звук пропускает, да и сами петли пришлось подтягивать. В следующий раз добавлю немного и возьму что-то поприличнее."
    "Мне кажется или это проблема всех "бюджетных" вариантов? Именно поэтому всегда стараюсь прислушиваться к отзывам и брать что-то средней ценовой категории."

Похожие темы

  1. Реальные отзывы о дверях фирмы 'Радуга' - стоит ли покупать?
    от Снежинка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 15:28
  2. Отзывы покупателей о дверях фирмы Ягуар: стоит ли их покупать?
    от NinaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 01:46
  3. Отзывы о двери Лайнер 3 — стоит ли покупать?
    от DremLing в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 11:26
  4. Отзывы о дверях фирмы Дориан, стоит ли покупать?
    от Гвардеец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-19, 01:29
  5. Отзывы о дверях фирмы Лекс: стоит ли покупать?
    от ДжеймсБонд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 04:55