Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реальные отзывы о дверях фирмы 'Радуга' - стоит ли покупать?

  1. Реальные отзывы о дверях фирмы 'Радуга' - стоит ли покупать?

    Всем привет! Собираюсь обновить входную дверь и наткнулся на предложения от компании 'Радуга'. Внешне они мне понравились, да и ценник кажется приемлемым, но вот никак не могу найти отзывов от реальных покупателей. Может кто-то уже ставил у себя такие двери и может поделиться впечатлениями? Насколько они надежные и долговечные? Заранее спасибо за помощь!

    Отзывы о двери феррони гарда: стоит ли покупать?
    Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня дверь от 'Радуги' уже год как стоит. Пока ни нареканий, ни проблем не было. Визуально - красота, замок держит отлично. По цене/качеству для меня в самый раз.

  4. Цитата Сообщение от Огонька
    У меня дверь от 'Радуги' уже год как стоит. Пока ни нареканий, ни проблем не было. Визуально - красота, замок держит отлично. По цене/качеству для меня в самый раз.
    А как насчет шумоизоляции? Я вот слышал, что у некоторых дешевых дверей она так себе...

  5. Слышал от знакомого, что у него проблемы возникли с фурнитурой от 'Радуги', якобы через полгода пришлось менять. Возможно, ему просто не повезло, но всё же информация к размышлению. Проверяйте как следует замки и петли.

  6. Цитата Сообщение от Юлька
    Слышал от знакомого, что у него проблемы возникли с фурнитурой от 'Радуги', якобы через полгода пришлось менять. Возможно, ему просто не повезло, но всё же информация к размышлению. Проверяйте как следует замки и петли.
    У каждого свой опыт, конечно. А ты сам лично двери от этой компании не пробовал?

  7. Смотрите, парни, как по мне, так с дверьми все как с авто – на что гарантию дают, то и круто. У самого дверь уже третий год как ни в чем не бывало. Отделка целехонькая, не морщится не отваливается, закрывается плотненько, не скрипит. Я лично заморачивался выбирал по отзывам в нете и свои пять копеек могу добавить – берите, не прогадаете.

  8. Цитата Сообщение от MaxMoon
    Смотрите, парни, как по мне, так с дверьми все как с авто – на что гарантию дают, то и круто. У самого дверь уже третий год как ни в чем не бывало. Отделка целехонькая, не морщится не отваливается, закрывается плотненько, не скрипит. Я лично заморачивался выбирал по отзывам в нете и свои пять копеек могу добавить – берите, не прогадаете.
    Круто тебе повезло, видимо. А на гарантию скока дают-то?

  9. Цитата Сообщение от MaxMoon
    Смотрите, парни, как по мне, так с дверьми все как с авто – на что гарантию дают, то и круто. У самого дверь уже третий год как ни в чем не бывало. Отделка целехонькая, не морщится не отваливается, закрывается плотненько, не скрипит. Я лично заморачивался выбирал по отзывам в нете и свои пять копеек могу добавить – берите, не прогадаете.
    Обычно такие конторы лет на 5 минимум дают. Если меньше – я бы задумался, стоит ли брать.

Похожие темы

  1. Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?
    от Турсунай в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:45
  2. Реальные отзывы о дверях Профмастер, стоит ли покупать?
    от Lien02W855 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 21:52
  3. Отзывы покупателей о чебоксарских дверях - стоит ли их покупать?
    от Бизон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 10:10
  4. Двери юкка: отзывы покупателей - реально ли стоит покупать?
    от NinaPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-26, 06:03
  5. Отзывы о дверях фирмы Лекс: стоит ли покупать?
    от ДжеймсБонд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 04:55