Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о дверях фирмы Лекс: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях фирмы Лекс: стоит ли покупать?

    Привет всем! Собираюсь менять входную дверь и на глаз попались двери фирмы Лекс. Может кто ставил такие себе? Как они по качеству, безопасности, звукоизоляции? Хочется знать все за и против перед покупкой. Спасибо за любую информацию!

    Качество дверей фирмы 'Волга' — есть отзывы?
    Отзывы о металлических дверях Лабиринт

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы ставили дверь Лекс года два назад. Пока нареканий нет – тихо, уютно, сквозняков не чувствуем. Правда, внешняя отделка со временем потускнела, но это наверное от солнца.

  4. Цитата Сообщение от Alex54
    Мы ставили дверь Лекс года два назад. Пока нареканий нет – тихо, уютно, сквозняков не чувствуем. Правда, внешняя отделка со временем потускнела, но это наверное от солнца.
    Тоже заметил, что со временем цвет бледнеет. Но это ж мелочи, главное, что сама дверь надежная.

  5. Я не советую. У меня дверь Лекс взломали через полгода после установки. В полиции сказали, что замки у них не самые надежные. Лучше добавьте и взмите что-то посолидней.

  6. Цитата Сообщение от TanyaWarrior
    Я не советую. У меня дверь Лекс взломали через полгода после установки. В полиции сказали, что замки у них не самые надежные. Лучше добавьте и взмите что-то посолидней.
    Серьезно? А можешь сказать, какую модель брали? Чтобы я точно такую не взял.

  7. Смотрите, дело в том, что у Лекса разные серии дверей и качества тоже разное. У нас стоит топовая модель, шума с улицы не слышно вообще, а вот у брата попроще – он жалуется. Надо перед покупкой их внимательно в магазине изучить.

  8. Цитата Сообщение от Дашенька
    Смотрите, дело в том, что у Лекса разные серии дверей и качества тоже разное. У нас стоит топовая модель, шума с улицы не слышно вообще, а вот у брата попроще – он жалуется. Надо перед покупкой их внимательно в магазине изучить.
    Могу подтвердить! Моя модель из среднего сегмента, и нареканий к ней не имею. У соседей дешевка от Лекса – они мучаются, шум стоит как на улице.

  9. Слушайте, у меня дверь Лекс уже лет пять и поражаюсь, как она отлично себя ведет. Замок действительно не супер-пупер сложный, но взломать его всё равно не так-то просто. По изоляции норм – шум не проходит, холод тоже. Знаете, важно не только саму дверь выбирать, но и установку профессионально сделать. Если криво поставят, толку от любой, даже самой крутой, двери не будет. Выбирайте проверенные компании для монтажа, спросите гарантии на установку и пусть покажут лицензию. И еще момент – смотрите внимательно на аксессуары, иногда на хорошую дверь ставят дешевые ручки и петли, и впечатление портится. А вообще, если не хотите проблем, лучше чуть переплатить, чем потом менять.

  10. Цитата Сообщение от Рената
    Слушайте, у меня дверь Лекс уже лет пять и поражаюсь, как она отлично себя ведет. Замок действительно не супер-пупер сложный, но взломать его всё равно не так-то просто. По изоляции норм – шум не проходит, холод тоже. Знаете, важно не только саму дверь выбирать, но и установку профессионально сделать. Если криво поставят, толку от любой, даже самой крутой, двери не будет. Выбирайте проверенные компании для монтажа, спросите гарантии на установку и пусть покажут лицензию. И еще момент – смотрите внимательно на аксессуары, иногда на хорошую дверь ставят дешевые ручки и петли, и впечатление портится. А вообще, если не хотите проблем, лучше чуть переплатить, чем потом менять.
    Поддерживаю насчет установки. Нашим друзьям дверь криво вставили – то скрипит, то щель образуется. Берите надежных установщиков, и дверь вам служить будет долго.

Похожие темы

  1. Отзывы о двери фирмы Бланка, стоит ли покупать?
    от Namor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 17:38
  2. Реальные отзывы о дверях фирмы 'Радуга' - стоит ли покупать?
    от Снежинка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 15:28
  3. Отзывы покупателей о дверях фирмы Ягуар: стоит ли их покупать?
    от NinaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 01:46
  4. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  5. Отзывы о дверях фирмы Дориан, стоит ли покупать?
    от Гвардеец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-19, 01:29