Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о металлических дверях Лабиринт

  1. Отзывы о металлических дверях Лабиринт

    Доброго времени суток! Собираюсь заменить входную дверь в квартиру. Рассматриваю вариант с металлической дверью фирмы Лабиринт. Может кто-нибудь уже устанавливал такие двери? Интересуют отзывы о качестве, надежности замков и шумоизоляции. Буду благодарен за любую информацию!

    Ваши отзывы о двери belwooddoors: какой опыт использования?
    Покупателей отзывы о двери компании Лабиринт

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил такую дверь год назад, пока норм. Замки не глючат, по крайней мере у меня, шума с подъезда не слышно. Но монтажники сказали, что важно правильно установить, а то и крепкая дверь будет как из папье-маше."

  4. Цитата Сообщение от Карина
    "Ставил такую дверь год назад, пока норм. Замки не глючат, по крайней мере у меня, шума с подъезда не слышно. Но монтажники сказали, что важно правильно установить, а то и крепкая дверь будет как из папье-маше."
    "Вот и я слышал, что с монтажом многое решается. Как долго делали установку и кто ставил, если не секрет?"

  5. "В заводской отделке химией воняло первые пару недель, но в целом двери крепкие. Правда, покраска почему-то быстро поцарапалась, хоть и обещали, что прочная. Надо быть аккуратным."

  6. Цитата Сообщение от Мария Владимировна
    "В заводской отделке химией воняло первые пару недель, но в целом двери крепкие. Правда, покраска почему-то быстро поцарапалась, хоть и обещали, что прочная. Надо быть аккуратным."
    "С вонью это фигня, проветришь и ок. Но с покраской да, подтверждаю, она не такая устойчивая. У моего соседа такая же история была."

  7. "Беру слово, т.к. сам не так давно занимался выбором двери. Металлические двери Лабиринт - неплохой выбор за свои деньги. Замки вроде нормальные, но мне мастер советовал все равно дополнительно поставить навесной замок для большей уверенности. Шумоизоляция на уровне, но опять таки, зависит от монтажа. Если углы обработать неаккуратно, будет слышно, как соседи дверьма открывают. В общем, за свою цену дверь хорошая, но если хочется чего-то посолиднее, смотрите в сторону дороже."

  8. Цитата Сообщение от Клеопатра
    "Беру слово, т.к. сам не так давно занимался выбором двери. Металлические двери Лабиринт - неплохой выбор за свои деньги. Замки вроде нормальные, но мне мастер советовал все равно дополнительно поставить навесной замок для большей уверенности. Шумоизоляция на уровне, но опять таки, зависит от монтажа. Если углы обработать неаккуратно, будет слышно, как соседи дверьма открывают. В общем, за свою цену дверь хорошая, но если хочется чего-то посолиднее, смотрите в сторону дороже."
    "То есть всё-таки без дополнительного замка не обойтись? Интересно, а насколько это повышает общую стоимость двери с монтажом в итоге?"

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 05:32
  2. Какие отзывы о входных дверях Лабиринт?
    от BlackKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 05:46
  3. Отзывы о входных металлических дверях АСД
    от slavanovilov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 14:06
  4. Покупателей отзывы о двери компании Лабиринт
    от AlexNovikov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 20:09
  5. Отзывы покупателей на входные двери 'Лабиринт': стоит ли их приобретать?
    от Александр Зубков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 00:27