Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о входных металлических дверях АСД

  1. Отзывы о входных металлических дверях АСД

    Всем привет! Смотрю на входные металлические двери АСД для установки в частном доме. Важно, чтобы были надежными и с хорошей звукоизоляцией. Кто-нибудь уже ставил такие? Как они по качеству и в плане утепления? Интересуют любые отзывы и рекомендации.

    Отзывы о дверях Бурковский
    Отзывы о дверях фирмы Леском из Пензы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня стоит дверь АСД уже года 3, доволен как слон. Хорошо держат тепло, зимой в холодильник не превращается прихожая. Посмотрите модели с улучшенными уплотнителями, они еще и шума с улицы меньше пропускает.

  4. Цитата Сообщение от Зевс
    У меня стоит дверь АСД уже года 3, доволен как слон. Хорошо держат тепло, зимой в холодильник не превращается прихожая. Посмотрите модели с улучшенными уплотнителями, они еще и шума с улицы меньше пропускает.
    Спс за инфу! Как с замком ситуация, надежный? У мну батя всегда говорит, шо дверь — лицо дома, так что и красивая должна быть.

  5. Не берите АСД, сервис у них ужасный! У меня были проблемы с доставкой и установкой, в техподдержку звонить бесполезно. Думаю, стоит поискать другие варианты, не такой уж и большой выбор дверей, чтобы АСД единственный вариант был.

  6. Цитата Сообщение от Генерал
    Не берите АСД, сервис у них ужасный! У меня были проблемы с доставкой и установкой, в техподдержку звонить бесполезно. Думаю, стоит поискать другие варианты, не такой уж и большой выбор дверей, чтобы АСД единственный вариант был.
    Так а по качеству-то самой двери что скажешь? Может, сервис фигня, но ведь если дверь хорошая, то можно и потерпеть.

  7. Всем чатики! Сам я такого бренда не ставил, но вот брат заказывал дверь в АСД. Долго выбирали, сравнивали с другими. В итоге поставил, монолитная такая, тяжеленная, заставить ее тряхнуть нереально. Про звукоизоляцию отдельно хочется сказать — тишина, как в бункере, соседский музон не пробивает.

  8. Цитата Сообщение от Боромир
    Всем чатики! Сам я такого бренда не ставил, но вот брат заказывал дверь в АСД. Долго выбирали, сравнивали с другими. В итоге поставил, монолитная такая, тяжеленная, заставить ее тряхнуть нереально. Про звукоизоляцию отдельно хочется сказать — тишина, как в бункере, соседский музон не пробивает.
    Интересно, а уплотнители какие там? У меня старые двери уже совсем не держат, дует сквозняком.

  9. Всем привет! Разбирался недавно в этом вопросе, тому что самому дверь нужна была. АСД - солидная компания, модели разные есть. Главное, обращайте внимание на внутреннее заполнение двери – от этого зависит утепление и шумоизоляция. У моих знакомых такие стоят, замки мощные и вообще внешний вид приличный. И кстати, подвижные заглушки на глазок - очень удобная штука, не каждая фирма предлагает.

  10. Цитата Сообщение от Овен
    Всем привет! Разбирался недавно в этом вопросе, тому что самому дверь нужна была. АСД - солидная компания, модели разные есть. Главное, обращайте внимание на внутреннее заполнение двери – от этого зависит утепление и шумоизоляция. У моих знакомых такие стоят, замки мощные и вообще внешний вид приличный. И кстати, подвижные заглушки на глазок - очень удобная штука, не каждая фирма предлагает.
    А толщина металла какая? Если тонкая, то даже хорошие замки не помогут.

Похожие темы

  1. Какие отзывы о металлических дверях Браво?
    от krakelur в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 13:53
  2. Отзывы о металлических дверях Лабиринт
    от Гармония в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-20, 17:08
  3. Отзывы покупателей о входных металлических дверях Торекс
    от Ювелирка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-17, 13:32
  4. Ваши отзывы о входных металлических дверях Браво?
    от Буратино в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 02:37
  5. Какие отзывы о входных металлических дверях фирмы Гарда?
    от Мария Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 04:46