Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о входных металлических дверях фирмы Гарда?

  1. Какие отзывы о входных металлических дверях фирмы Гарда?

    Присматриваюсь к входным металлическим дверям от компании Гарда для установки в частном доме. Хочу узнать реальные отзывы тех, кто уже сталкивался с этой продукцией. Каково их качество, надежность замков, утепление и общие впечатления от использования? Особенно интересует долговечность и устойчивость к взлому.

    Отзывы о входной двери Торекс в квартиру
    Какие отзывы о входных дверях Тайгер?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Нормальные двери, ставил себе года два назад. По качеству вопросов нет, замок крепкий, но вот с утеплением беда – зимой промерзает, пришлось дополнительно утеплять. На взлом не проверял, но выглядит надежно.

  4. Цитата Сообщение от JuliaExplorer
    Нормальные двери, ставил себе года два назад. По качеству вопросов нет, замок крепкий, но вот с утеплением беда – зимой промерзает, пришлось дополнительно утеплять. На взлом не проверял, но выглядит надежно.
    А у меня наоборот, никаких проблем зимой не заметил. Наверное, всё зависит от модели, надо внимательнее выбирать.

  5. Мой братишка у себя в коттедже Гарду ставил, так через полгода ручка начала шататься. Пришлось вызывать мастера, чтобы подтянуть. Учитывай этот момент.

  6. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    Мой братишка у себя в коттедже Гарду ставил, так через полгода ручка начала шататься. Пришлось вызывать мастера, чтобы подтянуть. Учитывай этот момент.
    Странно, у меня никаких проблем с ручкой и вообще с дверью не возникало, и уже не первый год стоит. Точняк, что производственный брак, случается.

  7. Пользуюсь такой дверью уже более пяти лет, качество отличное. Не скажу, что теплоизоляция лучшая на рынке, но на удивление прочная и надёжная. Замок пока что ни разу не подводил, и внешний вид как новый. Моя оценка – твердая четверка из пяти.

  8. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    Пользуюсь такой дверью уже более пяти лет, качество отличное. Не скажу, что теплоизоляция лучшая на рынке, но на удивление прочная и надёжная. Замок пока что ни разу не подводил, и внешний вид как новый. Моя оценка – твердая четверка из пяти.
    Согласен, у самого дверь Гарда, все устраивает. Главное, что бандиты вне, а мы в тепле! ??

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о Гарда двери - стоит ли их покупать?
    от Ольга88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 09:18
  2. Отзывы о входных металлических дверях АСД
    от slavanovilov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 14:06
  3. Отзывы о входных дверях Гарда – стоят ли они своих денег?
    от MaxWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-06, 05:53
  4. Отзывы покупателей о входных металлических дверях Торекс
    от Ювелирка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-17, 13:32
  5. Отзывы о металлических дверях фирмы Армада
    от Leonid в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 01:31