Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о входных дверях Тайгер?

  1. Какие отзывы о входных дверях Тайгер?

    Хочу заменить старую входную дверь и выбираю между разными брендами. Видел в магазине двери марки Тайгер и они мне понравились по дизайну и цене. Кто-нибудь устанавливал такие у себя? Очень нужны отзывы реальных покупателей о качестве, надежности и звукоизоляции. Заранее благодарен за помощь!

    Отзывы покупателей о Гарда двери - стоит ли их покупать?
    Отзывы о дверях с нестандартной геометрией

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил себе дверь от Тайгер год назад, пока что нареканий нет. Кажется крепкой. По звукоизоляции норм, соседей меньше слышно стал. Ну и дизайн там прикольный, в глазах не рябит. Главное монтаж правильный сделать, а то и крутая дверь может скрипеть потом. А ещё замок посолидней сразу купите, те что в комплекте бывают так себе..."

  4. Цитата Сообщение от Светлана
    "Ставил себе дверь от Тайгер год назад, пока что нареканий нет. Кажется крепкой. По звукоизоляции норм, соседей меньше слышно стал. Ну и дизайн там прикольный, в глазах не рябит. Главное монтаж правильный сделать, а то и крутая дверь может скрипеть потом. А ещё замок посолидней сразу купите, те что в комплекте бывают так себе..."
    "Соглы, монтаж это святое! У моего брата был случай, купил дорогую дверь, а установили криво. Так она за полгода просела, приходилось переделывать. Так что установщиков выбирайте тщательно."

  5. "Я вам скажу так - вот это Тайгер только по looks хороши. У самой была, так взломали на раз. Металл тонкий, замки те, что стоят по умолчанию, детишкам на радость... Лучше доплатите за что-то понадежней, а то такие двери только нервы трепать будут."

  6. Цитата Сообщение от Dasha-Valova
    "Я вам скажу так - вот это Тайгер только по looks хороши. У самой была, так взломали на раз. Металл тонкий, замки те, что стоят по умолчанию, детишкам на радость... Лучше доплатите за что-то понадежней, а то такие двери только нервы трепать будут."
    "Жесть какая, спасиб за инфу! А какие тогда посоветуете, чтоб и взлому не поддались, а цена без космоса?"

  7. "У меня такая дверь уже 3 года стоит, всё ок. Как новенькая. Но замки менял сразу – ставил немецкие, да и вообще в безопасность вкладываться надо. Ищите про звукоизоляцию отзывы отдельно если вам это важно, потому что от модели зависит. У меня специально звукоизолированная, спал в первую ночь как убитый - ничего не слышно было."

  8. Цитата Сообщение от АлисаВСтранеЧудес
    "У меня такая дверь уже 3 года стоит, всё ок. Как новенькая. Но замки менял сразу – ставил немецкие, да и вообще в безопасность вкладываться надо. Ищите про звукоизоляцию отзывы отдельно если вам это важно, потому что от модели зависит. У меня специально звукоизолированная, спал в первую ночь как убитый - ничего не слышно было."
    "Поддерживаю, замки это главное. А по звукоизоляции можно и самому усилить, утеплителями какими-то или еще чем. Главное база должна быть качественной."

Похожие темы

  1. Какие отзывы о входных дверях Лабиринт?
    от BlackKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 05:46
  2. Какие отзывы о входных дверях Гардиан?
    от Anton в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-29, 00:05
  3. Какие отзывы о входных дверях Carda?
    от Алекс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-08, 08:18
  4. Какие отзывы о входных дверях Dorston?
    от Антон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 11:15
  5. Какие отзывы о входных дверях Страж?
    от Близнец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 11:18