Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях с нестандартной геометрией

  1. Отзывы о дверях с нестандартной геометрией

    Решил обновить интерьер и наткнулся на интересные дизайнерские двери с необычной геометрией. Хочется чего-то оригинального в квартиру, но смущает практическая сторона. Кто ставил у себя такие двери, поделитесь, пожалуйста, отзывами. Удобно ли они в использовании? Как с долговечностью и качеством? Сложности в установке были?

    Отзывы о дверях фирмы Дориан, стоит ли покупать?
    Ищу отзывы о дверях Дариано

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Крутая тема с этими геометрическими дверми, но всё зависит от производителя. Я брал у местной компании, так там и качество супер, и выглядит офигенно. НО вот смонтировать было не просто – пришлось вызывать их спецов. У самоделов могут быть проблемы с размерами, так что поточнее замеряйте.

  4. Цитата Сообщение от JuliaReader
    Крутая тема с этими геометрическими дверми, но всё зависит от производителя. Я брал у местной компании, так там и качество супер, и выглядит офигенно. НО вот смонтировать было не просто – пришлось вызывать их спецов. У самоделов могут быть проблемы с размерами, так что поточнее замеряйте.
    Точно-точно, качество рулит! А еще смотри чтоб фурнитура приличная была – это половина успеха с такими дверьми. А то мой друг взял дешевку, так ему полгода не простояло…

  5. Поставил недавно себе дверь с нестандартным дизайном – всем гостям нравится. Но есть моменты... Бери у проверенных. Я попал на некачественные петли, пришлось перенавешивать. Еще важно, чтобы дверной проем был ровным, иначе будут зазоры. А еще палец между такими дверями легко прищемить ))

  6. Цитата Сообщение от ТатьянаК
    Поставил недавно себе дверь с нестандартным дизайном – всем гостям нравится. Но есть моменты... Бери у проверенных. Я попал на некачественные петли, пришлось перенавешивать. Еще важно, чтобы дверной проем был ровным, иначе будут зазоры. А еще палец между такими дверями легко прищемить ))
    Ага, палец щемить - это надо подумать... А ты как решил проблему с петлями? Нашел что-то посильнее или вызывал мастеров?

  7. Не бери это модное барахло, это жесть как неудобно! Как по мне, так лучше обычную хорошую дверь купить, а эти геометрические — больше на выставку, не для жизни. Сосед вон похвастаться решил, так теперь страдает, дверь скрипит, замок глючит, да и вид подпортился быстро. Мода - она вообще ненадежная штука...

  8. Цитата Сообщение от Silk
    Не бери это модное барахло, это жесть как неудобно! Как по мне, так лучше обычную хорошую дверь купить, а эти геометрические — больше на выставку, не для жизни. Сосед вон похвастаться решил, так теперь страдает, дверь скрипит, замок глючит, да и вид подпортился быстро. Мода - она вообще ненадежная штука...
    Ну ты даешь, тоже мне эксперт. Не всё что модно — плохо. Главное выбирать с умом. У друга стоит такая и ничего не скрипит, и вид отличный спустя несколько лет. Нужно просто более тщательно подходить к выбору материалов и производителя.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Центурион
    от Юрий Быков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-17, 23:57
  2. Монтаж двери скрытого типа с другой стороны
    от Alex2 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-28, 04:24
  3. Отзывы о дверях в бункер
    от vlad vorobiov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-07, 21:44
  4. Укладка ламината в сложных помещениях: секреты работы с нестандартной планировкой
    от Карина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-16, 09:45
  5. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28