Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Центурион

  1. Отзывы о дверях Центурион

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт и менять двери. В глаза попались двери бренда Центурион. Кто-нибудь ставил такие у себя? Как вам качество, звукоизоляция, внешний вид и цена-качество? Хочется знать все за и против перед покупкой. Спасибо!

    Отзывы о входной двери с зеркалом: стоит ли покупать?
    Отзывы о владимирских дверях - стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Дарова! У меня дверь от Центурион уже года два стоит. Брал железную для входа, пока никаких нареканий нет. Вроде как надёжная, замок чёткий. Изоляция тож, соседей почти не слышно. Правда, когда солнце палит - греется, но думаю, это у всех так.

  4. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Дарова! У меня дверь от Центурион уже года два стоит. Брал железную для входа, пока никаких нареканий нет. Вроде как надёжная, замок чёткий. Изоляция тож, соседей почти не слышно. Правда, когда солнце палит - греется, но думаю, это у всех так.
    Агась, всех металлических, конечно же, жарят. А обработка двери какая? Не царапается?

  5. Приветствую! Взяла себе в квартиру дверь Центурион с установкой. Мне ее скинули по акции, цена была очень даже привлекательная. По качеству нормуль – дверь крепкая, а вот по звукоизоляции есть вопросы, я б чуть пошумее взяла. Дизайн приятный, выбор был хороший, подобрала под интерьер без проблем.

  6. Цитата Сообщение от muver
    Приветствую! Взяла себе в квартиру дверь Центурион с установкой. Мне ее скинули по акции, цена была очень даже привлекательная. По качеству нормуль – дверь крепкая, а вот по звукоизоляции есть вопросы, я б чуть пошумее взяла. Дизайн приятный, выбор был хороший, подобрала под интерьер без проблем.
    Скидки это хорошо, а как сервис? Всё аккуратно установили?

  7. Берите, не пожалеете! Я своим родителям в дом в село Центурион ставил, так они до сих пор радуются. Дизайн солидный, под старину, дерево как бы, под лаком. Качество на уровне, даж все довольны. Работают тихо и механизмы пока не барахлят. Правда подрядчика пришлось немного подбирать, чтоб установка была качественной. И да, смотрите варианты по толщине, это важно!

  8. Цитата Сообщение от Марина Васильевна
    Берите, не пожалеете! Я своим родителям в дом в село Центурион ставил, так они до сих пор радуются. Дизайн солидный, под старину, дерево как бы, под лаком. Качество на уровне, даж все довольны. Работают тихо и механизмы пока не барахлят. Правда подрядчика пришлось немного подбирать, чтоб установка была качественной. И да, смотрите варианты по толщине, это важно!
    Всё верно, толщина – вещь не думаешь, а реально принципиальная. Сам нарвался как-то, брал дверь потоньше ради экономии, так потом долго крепление заделывал.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Армада
    от АннаКаренина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 11:26
  2. Где можно купить дверь-гармошку модели 'Центурион'?
    от Вика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 20:01
  3. Отзывы о дверях Русич
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 23:53
  4. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  5. Ваши отзывы о входных дверях Центурион?
    от ОльгаKS в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-03, 16:57