Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где можно купить дверь-гармошку модели 'Центурион'?

  1. Где можно купить дверь-гармошку модели 'Центурион'?

    Привет всем! Ищу, где можно приобрести дверь-гармошку серии 'Центурион'. Не подскажете ли надежных поставщиков или магазины? Желательно с хорошими условиями доставки и установки. Заранее благодарю за советы!

    Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Челябинске?
    На что обратить внимание при выборе раздвижных дверей-гармошек на кухню?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, брал такую дверь на дачу, очень доволен! Покупал в "Стройбери", там выбор огромный и консультанты в теме. С доставкой тоже не было проблем. Посмотри у них.

  4. Цитата Сообщение от Гулливер
    Ой, брал такую дверь на дачу, очень доволен! Покупал в "Стройбери", там выбор огромный и консультанты в теме. С доставкой тоже не было проблем. Посмотри у них.
    Тоже смотрел в "Стройбери", но на момент моего запроса искали там были. А как долго ждал доставку?

  5. ИМХО, лучше всего заказать двери напрямую у производителя. Там цена часто ниже, ну и подделок не перепадет. Центурион - популярная модель, должны встречаться часто.

  6. Цитата Сообщение от Gal13
    ИМХО, лучше всего заказать двери напрямую у производителя. Там цена часто ниже, ну и подделок не перепадет. Центурион - популярная модель, должны встречаться часто.
    Согласен, напрямую у производителя иногда выгодней, но что насчет гарантии и сервиса? Не станет ли это проблемой?

  7. Посмотрите на Авито или на Юле, там иногда продают новые со скидкой. Разные причины могут быть: не подошел размер, цвет и так далее. Главное проверить продавца, чтоб мухлежа не было.

  8. Цитата Сообщение от OlegStar
    Посмотрите на Авито или на Юле, там иногда продают новые со скидкой. Разные причины могут быть: не подошел размер, цвет и так далее. Главное проверить продавца, чтоб мухлежа не было.
    На таких площадках всегда рискованно покупать. Много мошенников. А вы сами так покупали? Какие тонкости?

  9. Не знаю, как в других городах, но у нас в Петербурге есть отличный салон дверей в торговом центре "домино". У них всегда есть в наличии модель "Центурион", да и выбор других не меньше. Консультанты помогут с выбором, все расскажут и покажут. Мне помогли подобрать оттенок и материал именно под интерьер квартиры. Делали доставку на следующий день, установка заняла пару часов, без лишней головной боли. Качество отменное, служат уже третий год, как новенькие.

  10. Цитата Сообщение от RobinHood
    Не знаю, как в других городах, но у нас в Петербурге есть отличный салон дверей в торговом центре "домино". У них всегда есть в наличии модель "Центурион", да и выбор других не меньше. Консультанты помогут с выбором, все расскажут и покажут. Мне помогли подобрать оттенок и материал именно под интерьер квартиры. Делали доставку на следующий день, установка заняла пару часов, без лишней головной боли. Качество отменное, служат уже третий год, как новенькие.
    Точно, "домино" - это хороший вариант, сам там не раз закупался. А они только в Питере или по всей России?

  11. Зачем новую такую дверь брать? На вторичке полно вариантов, особливо если не боитесь немного заняться реставрацией. Я свою взял за копейки и чуть подновил, смотрится на ура!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где можно купить пластиковую дверь-гармошку?
    от Sandman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 10:25
  2. Где в Белгороде можно купить дверь-гармошку?
    от Верочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 03:50
  3. Где можно купить дверь-гармошку в Хабаровске?
    от Алиса Мельникова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 12:18
  4. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 21:23
  5. Где можно купить деревянную дверь-гармошку?
    от Ирина Павловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 01:09