Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где можно купить деревянную дверь-гармошку?

  1. Где можно купить деревянную дверь-гармошку?

    Привет всем! Хочу в квартиру поставить деревянную дверь-гармошку, чтобы место экономить и красиво смотрелось. Может кто подскажет, где такую можно купить? Интересует хорошее качество и недорого.

    Как установить пластиковую дверь-гармошку: Пошаговая инструкция
    Подбор двери-гармошки из дерева: просьба о помощи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в интернет-магазинах типа "Леруа Мерлен" или "ОБИ". Там выбор большой, и иногда бывают акции. Можно еще поискать в местных магазинах дверей, там могут сделать заказное изготовление под твои размеры.

  4. Цитата Сообщение от MaxSun
    Посмотри в интернет-магазинах типа "Леруа Мерлен" или "ОБИ". Там выбор большой, и иногда бывают акции. Можно еще поискать в местных магазинах дверей, там могут сделать заказное изготовление под твои размеры.
    У меня друг заказывал на заказ в "ОБИ", так ему скидку сделали, плюс бесплатно привезли, так что вариант не плохой.

  5. Зайди на Авито или на Юлу, там много объявлений от частных мастеров. Можно и бу найти, если бюджет ограничен, и новые под заказ. Главное, проверяй отзывы, чтобы не купить кота в мешке.

  6. Цитата Сообщение от Irina
    Зайди на Авито или на Юлу, там много объявлений от частных мастеров. Можно и бу найти, если бюджет ограничен, и новые под заказ. Главное, проверяй отзывы, чтобы не купить кота в мешке.
    Да надо аккуратно там, мошенников полно. Лучше плати при получении, а не авансом.

  7. Я спецом по выполнению и выбору дверей, могу помочь. Дай свои размеры, скажу примерную стоимость и где лучше брать. Если в Москве или Питере, то могу посоветовать проверенные места.

  8. Цитата Сообщение от Витязь
    Я спецом по выполнению и выбору дверей, могу помочь. Дай свои размеры, скажу примерную стоимость и где лучше брать. Если в Москве или Питере, то могу посоветовать проверенные места.
    Всегда есть шанс что спец подсунет своего знакомого продавца, будь начеку. Хотя, если репутация хорошая, то почему бы и нет.

  9. Парни, а в теме кто? А то тож на дачу задумал такую вот дверь, чтоб место не занимала, а то мало места очень. Мож кто ткнет носом, где недорогие берут?

  10. Цитата Сообщение от Ягуар
    Парни, а в теме кто? А то тож на дачу задумал такую вот дверь, чтоб место не занимала, а то мало места очень. Мож кто ткнет носом, где недорогие берут?
    Я брал в магазине "Дверной Рай" на акции, обошлась в копейки, даже установка бесплатная была. Поищи в своем городе такие места, может повезет.

  11. Если есть желание сэкономить, можно попробовать сделать самодельную дверь-гармошку из дерева. Я вот сам делал себе на дачу, получилось неплохо, хоть и руки не из того места растут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где можно купить пластиковую дверь-гармошку?
    от Sandman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 10:25
  2. Где можно купить дверь-гармошку в Хабаровске?
    от Алиса Мельникова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 12:18
  3. Где купить деревянную межкомнатную дверь-гармошку?
    от Eowyn в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 14:39
  4. Где можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 19:46
  5. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 21:23