Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где можно купить пластиковую дверь-гармошку?

  1. Где можно купить пластиковую дверь-гармошку?

    Привет всем. Решил установить дверь-гармошку из пластика в маленькую кладовку, т.к. места мало, и обычная дверь не подходит. Кто знает, где в Москве или с доставкой можно купить недорого? Желательно с проверенными отзывами и примерами магазинов. Спасибо заранее.

    Как купить качественные складные двери типа гармошка?
    Где в Леруа Мерлен можно купить межкомнатную дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слыш, зацени в ОБИ или Леруа Мерлен, там по акциям часто бывают скидки на эти двери. И моделей много разных, сможешь подобрать под любой интерьер.

  4. Цитата Сообщение от Нонна
    Слыш, зацени в ОБИ или Леруа Мерлен, там по акциям часто бывают скидки на эти двери. И моделей много разных, сможешь подобрать под любой интерьер.
    Ща скидка в Леруа, сам на днях видел, даже заканчивается скоро, быстрей лови.

  5. Могу порекомендовать магаз "Дверной Бум", мой челик там работает, говорит, что у них качество огонь и цены норм. В поисковике смотри контакты их.

  6. Цитата Сообщение от Calal
    Могу порекомендовать магаз "Дверной Бум", мой челик там работает, говорит, что у них качество огонь и цены норм. В поисковике смотри контакты их.
    Спс за инфу, а бывает ли у них, чтоб самому замеры делать и потом с размерами им заказывать? Или только стандарт?

  7. Я устанавливаю двери на заказ, если нужно - пиши в личку. Все замеры сделаю, покажу каталоги, материалы разные есть. Гарантирую качество установки.

  8. Цитата Сообщение от Арагорн
    Я устанавливаю двери на заказ, если нужно - пиши в личку. Все замеры сделаю, покажу каталоги, материалы разные есть. Гарантирую качество установки.
    Какие гарантии, что ты не шарашкина контора? Можешь референс чё-нить показать?

  9. Посмотри интернет-магазины, товарищ. Там чаще всего цены пониже, чем в реальных местах. Однако вот что скажу - перед покупкой внимательно отзывы читай. Есть "Двери Плюс", "Комфорт Домой", "Дверной Рай", у них выбор большой и есть онлайн консультанты, могут подсказать. Обычно такие магазины работают с производителями напрямую, поэтому отзывы в большинстве положительные, да и гарантии дают. Ищи акции на их сайтах, обязательно спроси про условия доставки и установки, могут скидки быть или вообще бесплатно доставят, если повезет.

  10. Цитата Сообщение от Сергей
    Посмотри интернет-магазины, товарищ. Там чаще всего цены пониже, чем в реальных местах. Однако вот что скажу - перед покупкой внимательно отзывы читай. Есть "Двери Плюс", "Комфорт Домой", "Дверной Рай", у них выбор большой и есть онлайн консультанты, могут подсказать. Обычно такие магазины работают с производителями напрямую, поэтому отзывы в большинстве положительные, да и гарантии дают. Ищи акции на их сайтах, обязательно спроси про условия доставки и установки, могут скидки быть или вообще бесплатно доставят, если повезет.
    Звучит неплохо, но я вот боюсь онлайн покупок таких вещей... А вдруг качество не то пришлют, а я с этими отправлениями не особо дружу.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить пластиковую межкомнатную дверь-гармошку?
    от AntMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-01-05, 22:20
  2. Где в Москве купить пластиковую дверь-гармошку?
    от Эовин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-23, 04:42
  3. Где можно купить раздвижную пластиковую дверь-гармошку?
    от Galactus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 15:24
  4. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 21:23
  5. Где купить складную пластиковую дверь-гармошку?
    от Сергей Белов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 15:36