Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складную пластиковую дверь-гармошку?

  1. Где купить складную пластиковую дверь-гармошку?

    Привет всем! Ищу, где можно купить складную пластиковую дверь-гармошку для дачи, подскажите надёжные магазины или онлайн-площадки, и что стоит учитывать при выборе? Желательно с доставкой и установкой.

    Как сделать складную дверь-гармошку своими руками?
    Где найти мебельные двери-гармошка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зацени строительные маркеты типа Леруа Мерлен или ОБИ, там такое точно есть. И не забудь про размеры, лучше замерь всё перед тем как заказывать, чтоб два раза не бегать.

  4. Цитата Сообщение от AlexValley
    Привет! Зацени строительные маркеты типа Леруа Мерлен или ОБИ, там такое точно есть. И не забудь про размеры, лучше замерь всё перед тем как заказывать, чтоб два раза не бегать.
    Согласен насчёт замеров, однако в маленьких частных магазинах может быть подешевле, так что не поленитесь и сравните цены.

  5. Советую поискать на Авито или Юле, там бывают варианты и б/у, если не принцыпиально. У меня друг там недавно всякие двери для бани нашел и в гараж, говорит, договоришся, еще и подвезут.

  6. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    Советую поискать на Авито или Юле, там бывают варианты и б/у, если не принцыпиально. У меня друг там недавно всякие двери для бани нашел и в гараж, говорит, договоришся, еще и подвезут.
    На вторичке иногда качество хромает, так что поаккуратней. Новье лучше брать, и гарантия будет, и головняка меньше.

  7. Я в прошлом году для своего балкона брал в интернете, на сайте специализированной компании. Заказывал с установкой, все приехали, замеряли, потом привезли и сделали. Очень удобно, искал по отзывам в сети. Пусть подороже, зато никаких проблем, посмотрите topdoors или что-то такое, не помню точно название.

  8. Цитата Сообщение от Жанна1
    Я в прошлом году для своего балкона брал в интернете, на сайте специализированной компании. Заказывал с установкой, все приехали, замеряли, потом привезли и сделали. Очень удобно, искал по отзывам в сети. Пусть подороже, зато никаких проблем, посмотрите topdoors или что-то такое, не помню точно название.
    Topdoors это знаю, неплохой магаз, сам оттуда брал дверные ручки и замки, качество хорошее, да и сервис у них приличный.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Татьяна Л.
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать и установить складную пластиковую дверь гармошку?
    от Лида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 23:58
  2. Где можно купить пластиковую дверь-гармошку?
    от Sandman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 10:25
  3. Где купить пластиковую межкомнатную дверь-гармошку?
    от AntMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-01-05, 22:20
  4. Где в Москве купить пластиковую дверь-гармошку?
    от Эовин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-23, 04:42
  5. Где можно купить раздвижную пластиковую дверь-гармошку?
    от Galactus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 15:24