Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти мебельные двери-гармошка?

  1. Где найти мебельные двери-гармошка?

    Привет всем! Ищу двери-гармошка для шкафа-купе, да и в целом интересует, для каких еще случаев они подойдут? Может кто сталкивался и подскажет, где лучше купить?

    Какой замок лучше выбрать для двери-гармошки?
    Где купить дверь-гармошку в Чите?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышь, у меня был похожий вопрос недавно. Нашел двери в ИКЕА, там бывают разные варианты. Только замерь всё точно, а то мне пришлось обменять, ошибся с размерами на пару см.

  4. Цитата Сообщение от Ирина_
    Слышь, у меня был похожий вопрос недавно. Нашел двери в ИКЕА, там бывают разные варианты. Только замерь всё точно, а то мне пришлось обменять, ошибся с размерами на пару см.
    Опа, в ИКЕА? Норм цены? Хочу в прихожую такие вот поставить, много места не занимают и смотрятся стильно.

  5. Ребят, а я заказывал двери-гармошка на заказ в местной столярке, они прям как влитые под мои нестандартные арки получились. Дороже, чем готовые, но зато идеал сидят. Поспрашивайте по фирмам, что у вас есть, может, тоже есть подобные услуги.

  6. Цитата Сообщение от Dashulya
    Ребят, а я заказывал двери-гармошка на заказ в местной столярке, они прям как влитые под мои нестандартные арки получились. Дороже, чем готовые, но зато идеал сидят. Поспрашивайте по фирмам, что у вас есть, может, тоже есть подобные услуги.
    Под заказ это конечно классно, но мои финансы поют романсы. Надо чет по дешевле искать, а там как карта ляжет.

  7. Посмотрите на Авито или в группах ВК по вашему городу – иногда бывают объявления от людей, которые продают неиспользуемую мебель. Можно отловить хороший вариант за копейки. Только смотрите внимательно состояние дверей перед покупкой.

  8. Цитата Сообщение от TanyaSky
    Посмотрите на Авито или в группах ВК по вашему городу – иногда бывают объявления от людей, которые продают неиспользуемую мебель. Можно отловить хороший вариант за копейки. Только смотрите внимательно состояние дверей перед покупкой.
    Брал как-то дверь через Авито, так меня на деревяшке развели, в итоге полдня возился, пытаясь её приспособить. Но мб просто мне так "повезло".

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от RedSkull
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти межкомнатные двери-гармошка двухстворчатые?
    от Drakol в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 21:31
  2. Как купить качественные складные двери типа гармошка?
    от Светлана1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 13:22
  3. Как купить пластиковые складные двери-гармошка высокого качества?
    от Stro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-07, 04:09
  4. Где найти качественные двери-гармошка напрямую от производителя?
    от Edward в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 09:39
  5. Где найти двойные межкомнатные двери-гармошка?
    от Ариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-04, 19:15