Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где найти межкомнатные двери-гармошка двухстворчатые?

  1. Где найти межкомнатные двери-гармошка двухстворчатые?

    Привет всем! Решил сделать перепланировку и ищу двухстворчатые двери-гармошку для межкомнатных проемов. Подскажите, пожалуйста, где можно такие заказать и на что обратить внимание при выборе?

    Раскладные двери-гармошка межкомнатные: рекомендации и отзывы о выборе
    Где купить дверь-гармошку в Курске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, с дверьми-гармошками будь поаккуратнее. Они ж удобные, места много не занимают, но дешевые варианты могут быстро разваляться. Лучше поискать фирму с норм отзывами, чтоб не переплачивать дважды.

  4. Цитата Сообщение от КонстантинМ
    Ой, с дверьми-гармошками будь поаккуратнее. Они ж удобные, места много не занимают, но дешевые варианты могут быстро разваляться. Лучше поискать фирму с норм отзывами, чтоб не переплачивать дважды.
    Совершенно верно! Добавлю, что важно ещё на материал смотреть, можно ведь и качественный ПВХ найти, не только дерево.

  5. Вот у меня двери такие есть, заказывал на известном сайте с объявлениями. Но могу сказуть, на рынке тоже видел неплохие варианты, главное не спешить и тщательно выбирать.

  6. Цитата Сообщение от Есения Нечаева
    Вот у меня двери такие есть, заказывал на известном сайте с объявлениями. Но могу сказуть, на рынке тоже видел неплохие варианты, главное не спешить и тщательно выбирать.
    На рынке? А не боялся, что качество будет не очень? Я бы предочитал всё-таки специализированные магазины для дома или стройки.

  7. Я занимаюсь установкой дверей и могу сказать, что двухстворчатые гармошки – довольно редкая вещь. Если хотите надёжные и качественные, то советую делать на заказ в проверенных фирмах. Узнайте у производителей, возможно у них есть такие модели.

  8. Цитата Сообщение от виктор1987
    Я занимаюсь установкой дверей и могу сказать, что двухстворчатые гармошки – довольно редкая вещь. Если хотите надёжные и качественные, то советую делать на заказ в проверенных фирмах. Узнайте у производителей, возможно у них есть такие модели.
    Согласен, хороший совет. Всё-таки на заказ они будут учитывать все нюансы проёма и ваши пожелания.

  9. Здорово, что решились на такой тип дверей. Для начала, нужно определиться с размером проема – он стандартный или будете делать нестандартный заказ. Материал выбирайте по прочности: МДФ, ПВХ или массив, всё зависит от бюджета и предпочтений. В интернет-магазинах, специализированных на дверях и окнах, должны быть подходящие варианты. Ищите пункты с гарантией и сервисом. Ну и отзывы клиентов – это святое, читайте их обязательно, чтобы избежать проблем в будущем. У меня был опыт заказа через интернет, и он оказался довольно удачным. Нужно было только точно все замерить и подробно обсудить с менеджером все детали.

  10. Цитата Сообщение от Magma
    Здорово, что решились на такой тип дверей. Для начала, нужно определиться с размером проема – он стандартный или будете делать нестандартный заказ. Материал выбирайте по прочности: МДФ, ПВХ или массив, всё зависит от бюджета и предпочтений. В интернет-магазинах, специализированных на дверях и окнах, должны быть подходящие варианты. Ищите пункты с гарантией и сервисом. Ну и отзывы клиентов – это святое, читайте их обязательно, чтобы избежать проблем в будущем. У меня был опыт заказа через интернет, и он оказался довольно удачным. Нужно было только точно все замерить и подробно обсудить с менеджером все детали.
    Вот с замерами ты прав. У меня один раз не то прислали именно из-за неправильных замеров. А еще можно попросить установку сразу с компании заказать, чтобы точно все подошло.

  11. Советую обратиться в специализированный салон дверей. Там вам дадут полноценную консультацию, помогут с выбором. И плюс, иногда в таких местах есть уникальные модели, которых вы не найдете больше нигде.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать межкомнатные складные двухстворчатые двери?
    от Ева в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 13:12
  2. Сколько стоят двухстворчатые межкомнатные двери
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 10:15
  3. Заказать межкомнатные двери-гармошка на заказ
    от Игорь :) в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 04:18
  4. Где найти двойные межкомнатные двери-гармошка?
    от Ариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-04, 19:15
  5. Инструкция: как крепятся межкомнатные двери-гармошка своими руками
    от Ясмина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-02, 09:31