Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку в Курске?

  1. Где купить дверь-гармошку в Курске?

    Привет всем! Хочу обновить интерьер и рассматриваю вариант установки двери-гармошки. Может кто подсказать, в каких магазинах Курска можно подобрать и купить надежную и качественную дверь-гармошку по хорошей цене? Заранее благодарен за любые советы!

    Где купить дверь-гармошку в Орле?
    Как собирается дверь-гармошка: руководство по монтажу

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В "СтройДом" неплохой ассортимент, на пересечении улиц Ленина и Комарова. Сам там брал, претензий нет, скидки хорошие были.

  4. Цитата Сообщение от Элина
    В "СтройДом" неплохой ассортимент, на пересечении улиц Ленина и Комарова. Сам там брал, претензий нет, скидки хорошие были.
    Стоп, а установка в цену входила, или только сама дверь?

  5. Зацените "МастерДверей" на Зелинского, 34. Мой опыт там покупки оч приятен, грамотные менеджеры, обьяснили всё по чоткам.

  6. Цитата Сообщение от KatyaFire
    Зацените "МастерДверей" на Зелинского, 34. Мой опыт там покупки оч приятен, грамотные менеджеры, обьяснили всё по чоткам.
    Норм, а че по ценам там? Не завышены?

  7. Йоу, ребята. По моему опыту, лучше брать в нете, на сайтах можно сравнить цены и много где бесплатная доставка, чем в магазине переплачивать.

  8. Цитата Сообщение от Alex54
    Йоу, ребята. По моему опыту, лучше брать в нете, на сайтах можно сравнить цены и много где бесплатная доставка, чем в магазине переплачивать.
    Да ладно, в инете же не потрогаешь, не посмотришь как вживую. Норм будет?

  9. Привет! Если найдется время, загляни в торговый комплекс "Курская ярмарка", там большой выбор разных дверей, в том числе и дверей-гармошек. Я там недавно взял себе в зал, доволен до сих пор. Можно не только готовые варианты посмотреть, но и заказать дизайнерскую дверь по индивидуальным размерам. Консультанты там дельные, помогут с выбором, расскажут про материалы и механизмы. К тому же, чаще всего они сотрудничают с монтажниками, и можно сразу заказать установку с гарантией.

  10. Цитата Сообщение от JuliaMoon
    Привет! Если найдется время, загляни в торговый комплекс "Курская ярмарка", там большой выбор разных дверей, в том числе и дверей-гармошек. Я там недавно взял себе в зал, доволен до сих пор. Можно не только готовые варианты посмотреть, но и заказать дизайнерскую дверь по индивидуальным размерам. Консультанты там дельные, помогут с выбором, расскажут про материалы и механизмы. К тому же, чаще всего они сотрудничают с монтажниками, и можно сразу заказать установку с гарантией.
    Супер информация, спс! Слышал, что на заказ долго ждать приходится, это так?

  11. А чем магазы? Я в прошлом месяце на барахолке увидел отличные варианты, и ценник зачот. Такие вещи лучше секонд-хенд брать, и дешевле и экологичней, ага.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Воронеже?
    от Алексей Анатольевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 22:31
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 01:09
  3. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  4. Где купить дверь-гармошку в Красноярске?
    от Греза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 00:56
  5. Где купить дверь-гармошку в Казани?
    от Диана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-08, 19:45