Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Курске можно купить хорошую ширму для комнаты?

  1. Где в Курске можно купить хорошую ширму для комнаты?

    Привет всем! Решил обновить интерьер и подумываю о покупке ширмы в Курске. Хочется не просто функциональную, но и красивую, чтобы вписалась в дизайн комнаты. Кто нибудь может порекомендовать магазин или место, где продается большой выбор ширм? Буду рад любой информации!

    Как купить ширму индийскую?
    Где в Иваново можно купить качественную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую заглянуть в мебельные центры Курска, там чаще всего есть раздел с декором и интерьерными вещицами. Ширу можешь там нарыть без проблем. Ну или посмотри обьявления в интернете, на Авито часто всякое продают.

  4. Цитата Сообщение от TanyaRanger
    Привет! Советую заглянуть в мебельные центры Курска, там чаще всего есть раздел с декором и интерьерными вещицами. Ширу можешь там нарыть без проблем. Ну или посмотри обьявления в интернете, на Авито часто всякое продают.
    Ога, на Авито действительно можно что-то найти, только вот смотри чтоб не кинули, а то всяко бывает.

  5. Здрасьте! В "Мебельном дворе" видел несколько красивых ширм на прошлой неделе. Цены там разные, так что выбор есть. Там и качество неплохое. Главное - торгуйтесь, они всегда могут скинуть немного.

  6. Цитата Сообщение от Валентина
    Здрасьте! В "Мебельном дворе" видел несколько красивых ширм на прошлой неделе. Цены там разные, так что выбор есть. Там и качество неплохое. Главное - торгуйтесь, они всегда могут скинуть немного.
    Спасибки за инфу, тоже задумываюсь о покупке, загляну туда.

  7. Слушай, если есть время и желание, можешь ширму сам смастерить, например, из старых дверей или рам. Это даст твоей комнате уникальный вид и эксклюзив. В интернете полно мастер-классов на эту тему. Главное – купи краску и кисточки подходящие, да шуруповерт, если будешь соединять элементы между собой.

  8. Цитата Сообщение от Елена632
    Слушай, если есть время и желание, можешь ширму сам смастерить, например, из старых дверей или рам. Это даст твоей комнате уникальный вид и эксклюзив. В интернете полно мастер-классов на эту тему. Главное – купи краску и кисточки подходящие, да шуруповерт, если будешь соединять элементы между собой.
    Оу, ну это уже для мастеровых ручек, не каждому под силу самому такое сделать. Но идея клевая!

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Маргаритка
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Белгороде можно купить хорошую ширму?
    от М27 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 01:20
  2. Где купить хорошую ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    от NinaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 15:42
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 13:29
  4. Где в Красноярске купить хорошую ширму для комнаты?
    от Вика в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 18:52
  5. Где в Красноярске можно купить хорошую ширму?
    от Боромир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 04:20