Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Красноярске можно купить хорошую ширму?

  1. Где в Красноярске можно купить хорошую ширму?

    Привет всем! Ищу магазин или частного мастера в Красноярске, где продаются ширмы. Хотелось бы купить что-то недорогое, но качественное для дома. Может быть, есть подсказки, где лучше посмотреть? Ищу с доставкой, если это возможно.

    Где купить качественную ширму в Ереване?
    Где можно купить ширму в ДНР?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот недавно видел в "Интерьер Плюс" на ул. Мира, там было несколько вариантов. Цены разные, но качество приличное, поищите там.

  4. Цитата Сообщение от Maugli
    Вот недавно видел в "Интерьер Плюс" на ул. Мира, там было несколько вариантов. Цены разные, но качество приличное, поищите там.
    У меня оттуда ширма, уже год стоит, ни одной жалобы. Доставку делают быстро, менеджеры вежливые.

  5. Глянь на Avito, там полно предложений и от частников можно найти. Сам там брал, договоришься с продавцом - привезут прям до порога. Только смотри чтоб продавец надежный был, отзывы проверяй.

  6. Цитата Сообщение от BullDog
    Глянь на Avito, там полно предложений и от частников можно найти. Сам там брал, договоришься с продавцом - привезут прям до порога. Только смотри чтоб продавец надежный был, отзывы проверяй.
    Щас каждый второй на Авито мастер, но найти хорошего трудно. Я б с магаза взял, хоть гарантию дадут.

  7. Попробуйте магазин "Декор дома" на Взлётке, там много интересных вещей для дома. Они под заказ могут сделать ширму с любым дизайном, если не найдёте готовую.

  8. Цитата Сообщение от Эди
    Попробуйте магазин "Декор дома" на Взлётке, там много интересных вещей для дома. Они под заказ могут сделать ширму с любым дизайном, если не найдёте готовую.
    Да, там делают крутые вещи! Мой друг заказывал там ширму с фотопечатью, выглядит офигенно. Но это если готовы подождать и не на последние деньги покупаете.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Алексей Волков
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить хорошую интерьерную ширму?
    от TanyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 09:26
  2. Где в Ульяновске можно купить хорошую ширму?
    от Юлия 55555 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 11:04
  3. Где в Белгороде можно купить хорошую ширму?
    от М27 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 01:20
  4. Где в Красноярске купить хорошую ширму для комнаты?
    от Вика в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 18:52
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 01:09