Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Ульяновске можно купить хорошую ширму?

  1. Где в Ульяновске можно купить хорошую ширму?

    Привет всем! Решил купить ширму для зонирования пространства в квартире и немного украсить интерьер. Может кто знает, в каких магазинах Ульяновска есть хороший выбор? Или может есть проверенные интернет-магазины с доставкой по Ульяновску? Заранее спасибо за помощь!

    Где купить хорошую ширму в Санкт-Петербурге?
    Как купить ширму с доставкой на дом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, что на рынке "У вокзала" есть павильоны с ширмами и мебелью, можно там глянуть. Цены норм, выбор большой, есть из разных материалов, даже ручной работы есть.

  4. Цитата Сообщение от OlegForest
    Слышал, что на рынке "У вокзала" есть павильоны с ширмами и мебелью, можно там глянуть. Цены норм, выбор большой, есть из разных материалов, даже ручной работы есть.
    Ага, там же где шторы все продают, во! Там точно видел красивые ширмы, сам недавно засматривался, но пока руки не дошли купить.

  5. Ищи в магазинах типа "МебельРосс" или "ИКЕА", обычно там есть. Но я б вам советовала смотреть интернет-магазины, часто бывает дешевле, и выбор побольше. Особенно если есть акции или скидки, да и доставку обычно приличную предлагают.

  6. Цитата Сообщение от Император
    Ищи в магазинах типа "МебельРосс" или "ИКЕА", обычно там есть. Но я б вам советовала смотреть интернет-магазины, часто бывает дешевле, и выбор побольше. Особенно если есть акции или скидки, да и доставку обычно приличную предлагают.
    В "МебельРосс" недавно был, ширмы есть, но цены кусаются, а вот про "ИКЕА" не слышал, чтобы у нас в Ульяновске было.

  7. Я заказывала ширму через интернет-магазин, просто вбила в поиск "купить ширму ульяновск" и выбрала то, что понравилось. Приехала отличная ширма, крепкая, качественная, и доставили быстро. Плюс ещё и цвет выбрала под интерьер. Имей в виду, что часто есть скидки для новых покупателей, так что можно и сэкономить.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна678
    Я заказывала ширму через интернет-магазин, просто вбила в поиск "купить ширму ульяновск" и выбрала то, что понравилось. Приехала отличная ширма, крепкая, качественная, и доставили быстро. Плюс ещё и цвет выбрала под интерьер. Имей в виду, что часто есть скидки для новых покупателей, так что можно и сэкономить.
    А скинь, пожалуйста, ссылку на магазин, а то в поисковиках столько всего выскакивает, что глаза разбегаются. Боюсь на что-то ненадежное попасть.

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от София Андреевна
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить хорошую интерьерную ширму?
    от TanyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 09:26
  2. Где в Белгороде можно купить хорошую ширму?
    от М27 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 01:20
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 13:29
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 01:09
  5. Где в Красноярске можно купить хорошую ширму?
    от Боромир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 04:20