Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить хорошую интерьерную ширму?

  1. Где можно купить хорошую интерьерную ширму?

    Привет всем! Хочу добавить в интерьер квартиры немного уюта и интимности. Подумал о покупке интерьерной ширмы. Может, кто-то сталкивался и может посоветовать, где найти качественные ширмы по адекватной цене? Хочется кое-что пооригинальнее просто деревянной перегородки. Спасибо за помощь!

    Как найти ширму в индийском стиле: выбор ширмы из Индии
    Отзывы о ширме ИКЕА Сидорна

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря что тебе по карману, у меня был опыт заказа ширмы в интернет-магазине. Большой выбор, и можно кастомизировать как те надо. Но смотри чтоб отзывы хорошие были, а то много шляпы по интернетам.

  4. Цитата Сообщение от Алиса
    Смотря что тебе по карману, у меня был опыт заказа ширмы в интернет-магазине. Большой выбор, и можно кастомизировать как те надо. Но смотри чтоб отзывы хорошие были, а то много шляпы по интернетам.
    Спс за совет! А можешь в личку кинуть ссылку на магазин, где заказывал? Не хочется нарваться на обман.

  5. Искал недавно себе ширму, облазил кучу магазов. В итоге остановился на антикварной, под старину. Дорогое удовольствие, но она того стоит! Попробуй посмотреть в секонд-хендах или на авито.

  6. Цитата Сообщение от Скорпион
    Искал недавно себе ширму, облазил кучу магазов. В итоге остановился на антикварной, под старину. Дорогое удовольствие, но она того стоит! Попробуй посмотреть в секонд-хендах или на авито.
    Ага, а потом вся вещица рассыпется или блох с домой привезешь. Не, уж, лучше новое что-то с гарантией.

  7. Походи по мебельным центрам, сам все руками потрогаешь, с мастерами поговоришь. у меня на даче ширма стоит уже года 3, брал в таком месте, доволен как слон. И поторговаться всегда можно. К тому же мастера могут на заказ что-то придумать уникальное.

  8. Цитата Сообщение от AlexReader
    Походи по мебельным центрам, сам все руками потрогаешь, с мастерами поговоришь. у меня на даче ширма стоит уже года 3, брал в таком месте, доволен как слон. И поторговаться всегда можно. К тому же мастера могут на заказ что-то придумать уникальное.
    Согласен, ничего не заменит личного контакта при покупке. Все-таки это часть интерьера, важно чтобы глаз радовала и качество было на высоте.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Кирилл
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Ульяновске можно купить хорошую ширму?
    от Юлия 55555 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 11:04
  2. Где в Белгороде можно купить хорошую ширму?
    от М27 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 01:20
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 13:29
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 01:09
  5. Где в Красноярске можно купить хорошую ширму?
    от Боромир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 04:20